ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сборная Закарпатья удачно выступила на фестивале "Лига смеха" (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    88 переглядів
    На фестивале "Лига смеха" выступление закарпатской команды был признан одним из лучших

    Колоритное выступление закарпатской команды был признан одним из лучших на фестивале.

    Капитан команды Рудольф Билак рассказывает: выступление на региональных лигах - это лучший вариант для совершенствования собственного материала и оттачивание мастерства, ведь готовиться к фестивалю командам помогают настоящие профессионалы этого дела.

    Участие в подобном мероприятии сборная Закарпатья приняла уже во второй раз. Два года назад юмористы пробовали свои силы в Тернопольской лиге. Тогда их тренером был Юрий Ткач, на этот раз в подготовке помогал Андрей Колмачевський - участник команды «Два капитана 1995».

    Чтобы достойно представить наш регион на фестивале, целыми днями ребята готовились - писали новый, качественный юмор и почти каждую ночь до утра репетировали. И главной задачей, говорит юморист, для них было найти спонсора, ведь без финансовой поддержки дорога на Лигу Смеха закрыта. Поддержал выступление команды - народный депутат Василий Петевка.

    Самое главное, на чем замечает юморист - это перспектива участия в региональной лиге смеха. Именно на ней команды готовят к выступлению в Одессе. А там в феврале отбирать коллективы для участия в телевизионной "Лиге", куда амбициозные закарпатцы намерены попасть.

     

    Читайте также: Юмористы с Ужгорода зажгли на "Лиге Смеха"! 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору