ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ поймала закарпатца на сепаратизме и разжигании межнациональной розни

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    В Закарпатье задержали редактора газеты за пропаганду сепаратизма и не только

    На Закарпатье СБУ направила в суд уголовное производство в отношении пропаганды сепаратизма и разжигание межнациональной розни на территории области...


    В Закарпатской области следователи СБУ завершили досудебное расследование уголовного производства по ч.2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, соединенные с разжиганием национальной или религиозной вражды) и ч.1 ст.161 (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений) Уголовного кодекса Украины.

    Установлено, что в одном из выпусков местной газеты, были опубликованы пропагандистские материалы с призывами противодействовать государственной власти Украины, поддержать сепаратистские настроения в восточных регионах.

    Проведенная экспертиза подтвердила, что напечатанные в газете материалы создают негативный образ Украины, унижают национальную честь и достоинство украинских и отдельных представителей нацменьшинств, могут способствовать разжиганию национальной розни и ненависти.

    Материалы направлены в суд.

    Пресс-группа УСБУ в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пропаганда организованная на ТВ Украины, УНИАН полностью сформированая Америкой, видимо украинцам так промыли мозги, нет НЕ промыли, а заполнили вакуум в вашей голове бредятиной. Но хочется надеяться, что до украинцев доходит правдивая информация. Может некоторым из них получится задуматься и понять, что нынешняя власть в Украине делает всё чтобы полностью уничтожить Украину, как Государство и на этой разрухе заработать денег для себя и своих американских хозяев. Укрвласти сжигают и убивают градами своих несогласных, в том числе детей и старух. И это видит мир! Хватит врать, нести глупость по ТВ обвиняя Россию. Глупость можно простить, а зверства нет! И украинский народ этого не простит. Пендосы и ЕСсовские шлюшки оправдывают киевских шестерок за их зверства на юго-востоке, за сбитый малазийский боинг, при этом обвиняя во всем Россию, Путина, ополченцев, не признают реферндум в Крыму, в ДНР и ЛНР. Но, если бы на территории России, например образовались бы республики типа ДНР и ЛНР, то пендосы и их шлюшки из ЕС, сразу бы признали их и обвиняли бы российское правительство. Чувствуете разницу, двойные стандарты - так, что любому здравомыслящему, даже не образованному, человеку понятно, кто главный режиссер и для чего все это было сделано на Украине - стравить украинцев друг против друга, пострелять, поубивать, порезать, посжигать, чтоб уменьшить рождаемость и обвинить в этом Россию, Путина - агрессоры. А кто же тогда пендосы и ЕС??? Благодетели, белые и пушистые. Если америкосы сунули куда свое поросячне рыло, то там заканчивается спокойная жизнь и начинается война.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ........что напечатанные в газете материалы создают негативный образ Украины, унижают национальную честь и достоинство украинских и отдельных представителей нацменьшинств, могут способствовать разжиганию национальной розни и ненависти......
    **********************************************
    Негативный образ Украины создали в феврале майданутые, прославилися на цiлий свiт. А ищут каких-то сепаратистов. Сепаратисты вместе с иностранными послами франции, польши, прибалтики, нуланд, эштон, кери, маккейн и прочие пендосы находятся в Киеве. Вот они разожгли национальную рознь, унизили честь и достоинство своих граждан, убивая, сжигая кассетными бомбами, лишая жизни детей, женщин, стариков, лишили их жилья, средств к существованию. А это уже геноцид против собственного народа, карательная операция. Вот когда проведут экспертизу по этим фактам???? А в Закарпатье много национальностей и люди всегда жили в мире и согласии, независимо от вероисповедания и языка. И не надо нагнетать сверху.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    отправим тебя американцам, пусть тебя зверька иследуют на лишнею хромосому!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вкючи украинское ТВ, Псаки сообщила, что тебе обама присвоил звание главного полировщика, предоставляет тебе американское гражданство и работу главного полировальщика членов госдепа, они члены твоего члена.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сразу видно, что ты побивал у американцев, полировал член обамы и хромосомы исчезли. А мне там делать нечего, нормальные люди, кроме тебя, поняли кто есть америка. С таким r0вн0м как США расстаться не жалко. Все войны против России устраивали,чтобы завладеть землёй российской и недрами этой земли, ну а нас жителей естественно использовать в качестве раб силы. Даже Черчиль заявлял, что территория России слишком большая для одной страны нужно её поделить на части и бомбу атомную предлагал после войны скинуть на Москву. И сейчас все эти санкции ввели, чтобы посеять сомнения в Россиянах и увлечь нас в революционный процесс,а там глядишь мы сами всё разрушим и поделим на куски. Чего им только и нужно. Ведь СССР так удалось развалить они так этого хотели и радовались, что сделали это без военного вмешательства. Россию во времена Ельцина могли тоже развалить. И сейчас они не отказались от этой идеи, ждут удобного случая. Возможно в данный момент всё, что происходит в мире Политики по отношению к России это очередная попытка, а Украина лишь предлог. Не было бы Украины придумали другой предлог. Не нужна им сильная и не зависимая Россия. И сейчас будут называть нас националистами, агрессорами, всю вину валить на Россию, Путина и т.д. и постоянно бред нести. А если бы в Киеве к власти НЕ захватили власть американские прошмандовки, то Крым бы остался украинским и в на юго-востоке было бы все спокойно и Украина была с Россией. А пендосы есть гниды, суют свой вонючий нос везде. Где сша там война и кровь. США --- СВИНЯЧАЯ ЧУМА 21 века. Гнойный нарыв на теле Земли. Эти мрази влазили своими грязными сапогами в 50 слабых стран только за последние 130 лет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чума срассея холоп и тебе подобное краснорылое быдло с кацапсатну!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дык, у тебя вообще человеческие хромосомы отсутствуют, потому что тебя родила не женщина-мать , а вовчиця, поэтому у тебя сосредоточена наследственная информация зверя-хищника.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не тявкай кацап, твое место в схроне любитель Дик!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    опять никаких подробностей, кость для духовно голодающих "патриотов")))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вся эта война на Украине, сепаратисты, террористы и раскручивание врага-агрессора Россию, - это отвлечение внимания украинцев от нищеты и коррупции... так делают в странах третьего мира, лохам думать о хлебе, о коррупции, когда враги вокруг, вот и крутят в укр СМИ целыми днями новости о русских ватниках , кацапах, москалях, российской армии, которая напала на Украину, лишь бы лох не очнулся от тв гипноза... хочешь управлять лохами- раскручивай врагов, скажи о том, что нас собираются уничтожить маскали, потом еще кого нибудь придумают, благо народ доверчив, как ребенок и верит всему что говорят по тв. Деньги на ров, стену, вооружение и т. д. оседают у власти придержащих.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кроме гастарбайтеров-министров, Украине ещё нужны иностранные судьи.
    Лучше шариатские – с опытом отрубания рук ворам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наконец-то, ТАК ДЕРЖАТЬ!КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ПУСТЬ ЕДЕТ В РОССИЮ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нравится-вали в галичину бандеровскую из Закарпатья.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брысь в схрон!