ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ Закарпатья никак не может найти 33-летнего торговца наркотиками (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    Воронича Валентина Юрьевича разыскивает всё СБУ

    Следственный отдел Управления СБУ в Закарпатской области разыскивает гражданина Украины, уроженца Львова ВОРОНИЧА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВИЧА (1981 года рождения) за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.305 (контрабанда особо опасного наркотического средства) Уголовного кодекса Украины.


    Если Вам известно местонахождение Воронича В.Ю., просим сообщить дежурному по Управлению СБУ в Закарпатской области по телефону (0312) 61-31-00 (круглосуточно).

    Совсем недавно на площади Театральной в Ужгороде инспекторы роты патрульной службы горотдела милиции за курение в неустановленном месте остановили в самую Новогоднюю ночь 22-летнего местного жителя.

    При составлении правоохранителями админпротокола молодой человек сильно нервничал, вел себя неадекватно, что и вызвало подозрение у милиционеров.

    На вопрос, есть ли у него какие-либо запрещенные предметы, правонарушитель добровольно, в присутствии понятых, выдал металлическое устройство для курения - мундштук и бумажный сверток с измельченним веществом растительного происхождения зеленого цвета, похожим на марихуану, весом около двух грамм.

    Изъятое «зелье» направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области.

    За курение в неустановленном месте на правонарушителя составлен протокол по статье 175-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях (курение табачных изделий в запрещенных местах), за что предусмотрено предупреждение или наложение штрафа от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    А в Америці маріхуану можна купити в аптеці.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а мені всё по херу - я возив вожу тай возити буду. а што - най ся тровлят тоті наркомани як ім од того файно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ловіть Стрижака і Мегелу то главні наркоорговці, а не сього дитвака

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    йих не ловити (наркодилеру) а спалевати живцем у йихних машинах и шоб люди видили як нечистъ горитъ . зато од всевишнего бонуси будутъ . а сбу менти лиш йим ради за щот их дома строятъ . лиш якшо дити видповидалъного чиновника недайбоже попадутъ взависимостъ то МОЖЕ тоди поймуть шо треба ловити и топити в карери а не брати гроши и кришовати

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Овва СБУ ся несправит із сим "КОСИМ КОЗА" .
    Мінімум най звонят у ФСБ водь FBR.