ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ Закарпатья пресекла попытку контрабанды канабиса и трамадола

    29 марта 2024 пятница
    88 переглядів
    На ПП Тиса задержали наркоторговца с канабисом и трамадолом

    На Закарпатье пограничниками Чопского пограничного отряда совместно с сотрудниками СБУ и другими смежными службами пресечена попытка незаконного перемещения через государственную границу запрещенных медицинских препаратов и наркотического зелья.


    Вчера 20 сентября, около пяти часов утра, в международный автомобильный пункт пропуска "Тиса" на въезд в Украину прибыл легковой автомобиль марки "Мерседес" украинской регистрации, под управлением 34-летнего гражданина Украины.

    После осуществления проверки документов, пограничники совместно с сотрудниками СБ Украины и таможни вывели данное транспортное средство из общего потока, для проведения углубленного осмотра, в результате которого правоохранителями в металлической банке из-под растворимого кофе марки «Granarom», обнаружили упаковку от конфет где находилась спрессованное вещество темно-коричневого цвета с характерным запахом.

    Взвесив и проведя экспресс - анализ установлено, что вещество темно-коричневого цвета не что иное как «каннабис» весом 0,47 грамма.

    Наряду с этим также найдены три пластмассовых флакона с медицинским препаратом «Тoseina» по 250 мл. каждый, 40 таблеток медицинского препарата «Zaldiar» (действующее вещество «Трамадол»), 15 таблеток медицинского препарата «Lorazepam», которые находились в бело-зеленом полиэтиленовом пакете картонной коробки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость