ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ Закарпатья торжественно отметила 20-летие Независимости (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    85 переглядів
    В Ужгороде СБУшники отмечали День Независимости

    Утром, 23 августа, на площади Народной в Ужгороде, руководители Управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области, других правоохранительных структур, местных органов власти и представители общественности приняли участие в торжественном поднятии Государственного Флага Украины.


    В тот же день в Управлении Службы безопасности Украины в Закарпатской области состоялось торжественное собрание, посвященное 20-й годовщине Независимости Украины.

    Вр.и.о. начальника УСБУ в Закарпатской области Виктор Любенков зачитал приветствие Председателя Службы безопасности Украины:

    «Провозглашение независимости 24 августа 1991 года реализовало вековые стремления украинского народа к национальному возрождению и духовной свободе, открыло путь к экономическому росту и культурному подъему. Именно наше поколение стало свидетелями провозглашенной независимости. Это большая честь и большая ответственность перед собственной совестью, государством и потомками, это необходимость консолидации усилий и общего понимания для поступательного развития нашей Родины, ради благополучия народа».



    Во время торжеств сотрудникам регионального органа государственной безопасности были вручены ведомственные награды, благодарности и грамоты.



    Пресс-группа УСБУ в Закарпатской области



    2_1.JPG
    3_1.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору