ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУшники и военные на протяжении 3-х дней не на шутку пугали жителей двух районов в Закарпатье (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    В Закарпатье силовики закончили довольно реалистичные антитеррористические учения

    Координационная группа Антитеррористического центра при Управлении Службы безопасности Украины в Закарпатской области провела плановые тактико-специальные антитеррористические учения.
    В трехдневных тренировках, которые состоялись в Мукачевском и Береговском районах области в условиях максимально приближенных к реальным, приняли участие региональные подразделения СБУ, Вооруженных Сил, Госпогранслужбы, Нацгвардии, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, полиции, Госспецсвязи, представители органов государственной власти и местного самоуправления.
    Целью учений стало усиление уровня межведомственного взаимодействия по предупреждению диверсионных и террористических угроз на объектах повышенной опасности и в местах массового пребывания людей.
    По легенде учений условные террористы прибыли на территорию региона для совершения «диверсий» на военных объектах. Благодаря слаженным и эффективным действиям правоохранителей участники «диверсионно-разведывательной группы» были задержаны, а выявленные макеты взрывных устройств - обезврежены.
    Координационная группа АТЦ проанализировала эффективность использования силовиками сил и средств, отметив высокий уровень подготовки и взаимодействия всех задействованных подразделений по борьбе с терроризмом.
    Также тщательно проанализированы отдельные элементы контрдиверсионные работы и наработанные предложения по улучшению их эффективности.

     

    Читайте также: Стало известно, чем Владимир Зеленский будет заниматься по приезду в Ужгород (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Адекватный

    Комментарий: 

    На кошках надо тренироваться, а не на живых людях. (операция "Ы")

    Аватар пользователя Serhij Nalivajko

    Комментарий: 

    Uzhgorod i Beregovo osobenno nuzhdajutsja v strojitelstve infrastruktury: vodoprovod, kanalizacija, mosty, dorogy.....a eti hujila narod pugajut.....