ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУшники сделают всё, чтобы на местных выборах в Закарпатье нарушений не было

    29 марта 2024 пятница
    45 переглядів
    Накануне проведения очередных выборов депутатов все спокойно

    Накануне проведения очередных выборов депутатов и председателей местных советов напоминаем, что в Управлении СБУ в Закарпатской области работает электронный ящик [email protected], куда жители и гости края могут сообщать о фактах нарушения избирательного законодательства...


    и прав граждан во время подготовки и проведения выборов в местные органы власти, которые отнесены к компетенции Службы безопасности Украины.

    Также круглосуточно работают номера телефонов (0312) 61-31-00, 066-899-78-38 (МТС), 097-256-54-30 (Киевстар) 063-345-39-91 (Life), по которым просим граждан обращаться в случае наличия фактов или информации о намерениях осуществления сепаратистской и террористической деятельности, прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, выявления опасных предметов.

    Каждое сообщение будет проверяться, по результатам проверки будут приняты соответствующие меры реагирования.


    Только молодежь сможет построить всю структуру общественной жизни Ужгорода. Именно мы должны искренне любить свой город Ужгород и отдавать для его развития и процветания частичку себя, не быть равнодушными, безинициативными, а бороться за лучшее будущее.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору