ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Счастья полные штаны: Кому в Ужгороде посчастливится сидеть без света целый день

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    В Ужгороде будут отключать электричество всю неделю

    Колл-центр ПАО «Закарпатьеоблэнерго» сообщает об очередных плановых работах в Ужгороде и возможные в связи с этим отключения электроэнергии с 9.00 до 17.00.

    В частности, сегодня, 10 декабря, в связи с ремонтом трансформаторной подстанции может не быть электроснабжения по адресам улица Одесская, 9,12,14,17,18,33А, 33Б. На улицах Украинской, Антоновской, Строителей будут обрезать ветви сухих деревьев под линиями электропередач. Также проводят работы на трансформаторной подстанции, обеспечивающей улицы Томаша Масарика, Гвардейской, Загорской (до перекрестка с ул. Закарпатской), переулок Добролюбова, площадь Виталия Постолаки.

    Завтра, 11 декабря, в связи с ремонтом трансформаторной подстанции возможные отключения электроэнергии на улицах: Восточная, Алексея Борканюка, Ивана Лобачевского, на территории завода "Большевик". Также с 11 до 13 декабря реконструировать линии электропередач на улице Миклоша Берченi, 32-90, в переулке Приютские.

    В четверг, 13 декабря, будут ремонтировать трансформаторные подстанции на улицах Юлии Жемайте, Степана Добоша, 7, возле банка «УкрСиббанк», а в пятницу, 14 декабря, - на улицах Юрия Бировчака и Николая Бобяк, 1,1А, 1Б.

    За подробной информацией обращайтесь в колл-центр ПАО «Закарпатьеоблэнерго» по номеру 0800 50 16 20 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов), по городским номером (0312) 61-94-94 (оплата согласно действующими тарифами городской или междугородной связи).

     

    Читайте также: Возле Ужгорода правоохранители нашли четверку странных парней (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору