ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Счастья полные штаны: В Ужгороде на протяжении всей недели будут отключать свет

    28 марта 2024 четверг
    43 переглядів
    В Ужгороде целую неделю собираются отключать электричество: Опубликован список улиц

    ЧАО «Закарпатьеоблэнерго» сообщает об очередных плановых работах в Ужгороде в течение недели, с 25 февраля по 1 марта, и возможные в связи с этим отключения электроэнергии с 9.00 до 17.00.

    Так, сегодня, 25 февраля, из-за текущего ремонта на трансформаторной подстанции перебои света возможны на улицах Зеленой, Украинской, Александра Можайского, а из-за обрезки деревьев - на ул. Степана Разина, Сечевых Стрельцов, 128-й Бригады, Даниила Галицкого, Александра Блистива, 18, 20, Электрозаводской, Подградской, Шумной (у стадиона "Спартак").

    Завтра, 26 февраля, обрезать ветви деревьев над линиями электропередач будут на улице Героев Крут, из-за чего также возможные перебои света на ул. Спартака, Василия Комендаря (от ул. Василия Сурикова к Александру Бородина).

    26-27 февраля из-за капремонта на трансформаторной подстанции возможных отключениях электроэнергии на улицах Василия Сурикова, Дубовой, 8-го Марта (частный сектор).

    В среду, 27 февраля, обрезать ветви деревьев будут возле трансформаторной подстанции на Загорской, а 28 февраля - 1 марта - на ул. Ивана Франко и Ивана Павлова, что повлечет временное отсутствие электроснабжения и на ул. Яна Гуса и площади Князя Лаборця.

    Кроме того, 28 февраля планируются работы на трансформаторной подстанции, которые повлияют на электроснабжение на ул. Антония Часики, Братьев Тобилевичей, Коммунальщиков.

    За более подробной информацией обращайтесь в колл-центр ПАО «Закарпатьеоблэнерго» по номеру 0800 50 16 20 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов), по городскому номеру (0312) 61-94-94 (оплата по тарифам городской или междугородной связи) , - пишет Ужгородский городской совет. 

     

    Читайте также: Массивное кровотечение и разбитая голова: Новые подробности ночного ДТП в Ужгороде на Грушевского (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору