ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сделайте в "Натадент" панорамный снимок зубов, сберегите деньги и здоровье!

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    В "Натадент" установлен единственный на Закарпатье цифровой ортопантомограф

    Ужгородская клиника «Натадент» всегда старается идти в ногу со временем и следить за новинками современной стоматологической техники. Недавно в клинике был установлен единственный на Закарпатье цифровой ортопантомограф- рентгеновский аппарат для съемки всей челюстной зоны и челюстного сустава.

    Ортопанотомограма- цифровой панорамный снимок зубов- это максимальная информативность для врача про состояние зубов и тканей полости рта пациента. Многие болезни и дефекты зубов могут быть скрыты от глаз стоматолога. Для этого и существует ортопантомограф- цифровой рентгеновский аппарат, который предопределен для безопасного получения четких качественных панорамных снимков зубов, челюсти, челюстных суставов и мягких тканей. Данный снимок дает возможность врачу-стоматологу контролировать качество и правильность пломбирования каналов, распознавать кариес на первичной стадии.

    Огромное преимущество ортопантомографа заключается в том, что при обследовании пациент получает минимальную дозу рентгеновского облучения.
    panorama.jpg
    В цифровом рентгеновском аппарате есть большое количество программ, которые используются для диагностики различных заболеваний, например съемка отдельно для верхней и нижней челюсти, программа для съемки челюстных суставов, программа для съемки детей и т.д. Например, специфика педиатрической программы заключается в том, что аппарат автоматически сокращает время съемки и уменьшает ширину сделанного изображения для более низкой дозы рентгеновского облучения.

    Все снимки сохраняются в компьютерной базе клинике на постоянной основе, что дает возможность пациенту получить их в любой момент для прохождения дальнейшего лечения. Также цифровой панорамный снимок можно переслать пациенту в любую точку планету при помощи Интернета.

    Для более детальной информации посетите наш сайт : www.natadent.com или обратитесь по адресу : г. Ужгород , пл. Корятовича, 21. Телефон : (0312) 61-31-02

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору