ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня еще раз попытаются допросить Януковича

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    В Киеве готовятся к второму допросу Януковича

    Сегодня состоится вторая попытка допросить Януковича по делу о расстреле активистов Майдана. К Святошинскому райсуду Киева, где сегодня намерены провести видеодопрос бывшего президента Виктора Януковича, сходятся правоохранители.

    Как отмечается, атмосфера в суде оживилась: журналисты продолжают подходить, занимают очередь заранее, начало которого запланировано в 13:00.

    Судебное заседание продолжится в деле пяти бывших сотрудников спецподразделения "Беркут", на котором запланирован допрос экс-президента Украины Виктора Януковича в качестве свидетеля через видеосвязь с Ростовским областным судом РФ.

    Напомним, на 25 ноября в Святошинском суде Киева в режиме видеоконференции был запланирован допрос Виктора Януковича в деле 5 бывших сотрудников спецподразделения "Беркут". После начала заседания в суде объявили 20-минутный перерыв, поскольку подсудимых не доставили в суд: несколько десятков человек блокировали выезд экс-"беркутовцев" из Лукьяновского СИЗО.

    После перерыва суд принял решение перенести допрос Януковича на сегодня, 28 ноября.

    При этом Янукович все же дал пресс-конференцию, которая состоялась в Ростове: Янукович о событиях на Майдане, побеге из Украины и судьбе Донбасса (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору