ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня главный тренер ужгородской "Говерлы" отмечает день рождения

    25 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    Севидов: надеюсь, Одонкор поможет нам остаться в премьер-лиге

    Главный тренер ужгородской "Говерлы-Закарпатье" Александр Севидов, отмечающий 19 июля день рождения, рассказал, как поздравила его команда, и высказал надежду, что новички команды помогут ужгородцам решить поставленные задачи...


    "Подарок от команды — это улыбки футболистов, их серьёзная работа на тренировках и профессиональное отношение к своему делу, — сказал Александр Севидов журналистам.

    — Вообще лучший подарок для меня — это улыбки моих детей, жены и родных. А что касается дня рождения, то это грустный праздник. Я стал на год старше. Чему здесь радоваться? Ты становишься ближе к финишу, поэтому особой радости праздник не вызывает. Но я очень рад, что ребята меня поздравили".

    По словам тренера, он рассчитывает на всех новичков команды.

    "Давид Одонкор — довольно известная личность. У него был хороший период в карьере, но потом не заладилось. Мы очень надеемся, что он и сам сможет вернуться в большой футбол, и нам поможет сохранить прописку в премьер-лиге. Одонкора нам предложили его европейские агенты. Даже находясь не в лучшей физической форме, Одонкор впечатляет. У него сумасшедший старт с места. Все говорят об Одонкоре, но я бы не умалял важности для нашей команды Сергея Валяева. Это игрок, который сыграл очень много матчей в премьер-лиге Украины. Лопес — игрок комбинационного плана. Он должен связать нам линию обороны и атаки. У него хорошая техника и видение поля. Валяев — это боец до мозга костей. Такие нам тоже нужны. Малишич — достаточно опытный исполнитель. Возможно, он не такой яркий, но достаточно надёжный".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С Днём Рождения!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пак вітатаву вас, жебисьте мали вшитко файно, цімбору добрих , хозяйставо жеби файно вугравало!
    Пийме...