ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня "иностранцы" планируют перекрыть словацкую границу в Ужгороде

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    Возле "Авангарда" состоялась встреча владельцев авто на иностранной регистрации

    Сегодня возле стадиона "Авангард" в Ужгороде состоялась ранее запланированная встреча владельцев автомобилей на иностранной регистрации.

    Целью встречи было предоставление в Верховную Раду законопроекта о временном ввозе автомобилей сроком на один год, созданное обществом после некоторых "договоренностей" с властью Закарпатье после блокирования границы.

    Данный законопроект Губернатор Закарпатья - Москаль Геннадий передал лично в руки руководителю партии БПП - Луценко Юрия. Но данная президентская партия во главе с ее руководителем даже пальцем не пошевелили чтобы что-то сделать для продвижения данного проекта или для улучшения жизни владельцам автомобилей на иностранной регистрации.

    Но в Конституции Украины четко написано, что ВЛАСТЬЮ В УКРАИНЕ ЕСТЬ НАРОД, но люди почему-то этого не чувствуют и не видят. И поэтому у людей лопнуло терпение выжидать решений должностных лиц, кроме обещаний и собственного обогащения больше ничего не делают.Тому большинством было принято решение взять инициативу в свои руки! На встрече присутствовал руководитель таможни Колесников Владимир, а также собралось около 100 автовладельцев.

    Детали и видео позже.

    Напомним, в Ужгороде установили памятный хрест пересечке на авто с иностранной регистрацией

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору