ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня назовут победителей закарпатского рейтинга "Лидер года 2008"

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів

    Сегодня в Ужгороде пройдет заседание Экспертного Совета СМИ, на котором будут объявлены победители рейтинга «Лидер года 2008».

    Впервые с 2005 года победителей определяет Экспертный Совет рейтинга, в которую входят 17 журналистов Закарпатья.

    Председатель Экспертного Совета Михаил носа отметил, что в некоторых номинациях число претендентов на награды превышает цифру 30. Есть интрига и в определении победителей в номинациях: «Политик года» и «Общественный деятель».

    Награждение лауреатов запланировано на 23 февраля в г. Ужгороде.

    Напомним, что рейтинг «Лидер года» впервые был проведен в феврале 2003 года в г. Ужгород при поддержке газеты «Закарпатские объявления», которая является членом «Содружества информационных и рекламных изданий Украины».

    Рейтинг отмечает тех людей и предприятия, которые внесли значительный вклад в социальное и экономическое жизни Закарпатья.

    Цель награды - установление эффективного, цивилизованного взаимодействия общества и бизнеса, популяризация передового опыта предпринимательской деятельности.

    За эти годы, лауреатами рейтинга стали общественные, некоммерческие объединения и организации, а также руководители, которые по праву являются элитой деловых кругов Закарпатья.

    Победителей рейтинга определяют путем опроса и с помощью анкетирования, которое проводят газеты «Пятница» и «Закарпатские объявления» в течение года.

    Цель рейтинга - ежегодно определять, награждать и популяризировать лидеров края в различных отраслях как в Украине, так и за рубежом.

    zakarpatpost.net


    "Райффайзен Банк Аваль" назван победителем закарпатского рейтинга "Лидер года 2007"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору