ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня "пересечники" перекроют КПП на границе с Польшей

    17 апреля 2024 среда
    51 переглядів
    Автовладельцы перекроют КПП "Шегини"

    Сегодня, 10 декабря, украинские владельцы автомобилей с иностранной регистрацией проведут очередную мирную акцию протеста на одном из пунктов пропуска через украинско-польскую границу.

    С помощью социальных сетей организаторы призывают всех неравнодушных присоединиться к акции, которая состоится вблизи контрольно-пропускного пункта "Шегини"

    Активисты требуют, чтобы украинская власть приняла законопроект об уравнивании иностранцев и резидентов Украины в правах на ввоз авто из Евросоюза. Кроме этого, они хотят, чтобы чиновники установили точную сумму, которую граждане Украины должны заплатить за возможность не растамаживать свой автомобиль и ездить на территории государства в течение года без обязательного выезда за границу. Среди их требований также амнистия для тех, кто просрочил выезд за пределы Украины.

    В планах активистов – перекрыть дорогу, ведущую к КПП "Шегини" путем постоянного передвижения людей через пешеходный переход. Протест в Шегинях начнется в 11 утра по Киеву. Вместе с тем организаторы не уточняют как долго они планируют блокировать проезд до границы с Польшей.

    Как сообщалось, журналисты выявили миллиардные хищения на таможне при ввозу иностранцами автомобилей в Украину.

    Депутаты хотят ввозить в Украину битые американские авто

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закарпатские автожлобы уже доскакались и докукарекались что им перекрыли малый круг,скоро доскачутся что вообще запретят ввоз этих пересечных машин.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот тук влоасти пора бы показать что она власть и применить силу для разблокировки незаконных действий.