ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня с утра пораньше псих поджег семь зданий на Виноградовщине (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    120 переглядів
    В Закарпатье 61-летний пироман устроил в селе серийный поджог

    Сегодня с самого утра на одной из улиц села Дюла (Виноградовская община) 61-летний неадекват поджег церковь, магазин, клуб и жилые дома. К счастью, никто из жителей не пострадал, огонь удалось быстро ликвидировать. 
    Как сообщает пресс-служба полиции, около 6:00 на линию "102" позвонила местная жительница и сообщила, что кто-то пытался сжечь ее дом. На месте полицейские обнаружили, что горели семь зданий - местный дом культуры, магазин, церковь и четыре жилых дома. Пожарным удалось быстро потушить огонь. Здания имеют различные повреждения, но большинство уцелели.

    "Меньше чем за час полицейские задержали 61-летнего местного жителя. Правоохранители установили, что для совершения преступления злоумышленник использовал легковоспламеняющееся вещество. Мотивы таких поступков он пока не объясняет, работники полиции будут устанавливать их в ходе досудебного расследования", - говорится в сообщении.

    Также по делу назначат необходимые экспертизы для установления размера убытков, которые фигурант своими действиями нанес потерпевшим. Поджигатель сейчас находится в СИЗО, полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 194 УКУ (умышленный поджог). За содеянное мужчине грозит от 3 до 10 лет заключения.

     

    Горело вовсю: На Перечинщине огонь превратил кафе-магазин в пепелище (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору