ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня украинцам разрешили посмотреть матч "Динамо" - "Порту"

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    "Динамо" и "Порту" выяснят отношения на "Олимпийском"

    Киевское "Динамо" во вторник, 6 ноября, встретится с португальским "Порту" в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов-2012/2013. Поединок на НСК "Олимпийский" начнется в 21:45, прямая трансляция на телеканале 1+1.


    Две недели назад киевляне в Португалии не смогли отстоять хотя бы ничью и максимально усложнили себе задачу выхода из группы. "Динамо" на данный момент с тремя очками занимает третье место, и сегодня вице-чемпионов Украины устроит только победа. "Порту" с тремя победами лидирует в группе, и победа или даже ничья фактически гарантируют им досрочный выход из группы.

    "Динамо" в минувшую субботу, 3 ноября, наконец-то выиграло в чемпионате Украины, а Олег Блохин вышел с больничного и наблюдал за игрой из VIP-ложи. Сегодня на тренерской лавке его также еще не будет. В матче с "Таврией" состав киевлян выглядел необычно, и с первых минут на поле вышли не всегда попадающие в основу Аруна, Мехмеди, Рубен, Милевский и Коваль. С уверенностью можно сказать, что не все из них сегодня выйдут с первых минут. Место в воротах все же займет Шовковский, в полузащите увидим Велозу и Кранчара, а на острие атаки должен сыграть Идейе.

    "Порту" перед вылетом в Киев в восьмом туре национального чемпионата разгромил "Маритиму" со счетом 5:0. По ходу этого матча из-за травм были заменены основной вратарь Элтон и капитан команду Лучо Гонсалес. Их участие в сегодняшнем матче под вопросом. Точно не сыграют травмированные Майкон и Фернандо. В другом матче этой группы "Пари Сен-Жермен" дома принимает загребское "Динамо".

    Положение команд в группе А
    команда и в н п м о
    Порту 3 3 0 0 6-2 9
    ПСЖ 3 2 0 1 6-2 6
    Динамо К 3 1 0 2 5-7 3
    Динамо З 3 0 0 3 0-6 0



    Как сообщалось ранее, в связи с проведением на "Олимпийском" матча "Динамо" - "Порту" во вторник, 6 ноября, городской общественный транспорт будет работать в усиленном режиме, а "Киевский метрополитен" изменит график работы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору