ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня улицы Ужгорода начнут ремонтировать по совершенно новой технологии

    23 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    Применять будут битумно-минеральную смесь, которая готовится в машине

    Применять будут технологию , которая предусматривает использование не , как это традиционно , асфальта , а битумно - минеральной смеси, которая готовится непосредственно в машине во время выполнения ремонта.



    Городская власть искала возможности использования современных инновационных технологий для кардинального изменения качества ремонта дорог Ужгорода и привлекла специализированную технику для городского коммунального предприятия КШЕП .


    Применять будут технологию , которая предусматривает использование не , как это традиционно , асфальта , а битумно - минеральной смеси, которая готовится непосредственно в машине во время выполнения ремонта. Преимущество этого способа в том , что ремонт делается быстро и качественно , стоимость 1 кв. м значительно ниже , чем при обычном ямочном ремонте , проведения работ не зависит от наличия в регионе асфальтового завода и его возможностей.


    Уже сегодня ямочный ремонт по новой технологии сделают на площадях Богдана Хмельницкого , Дружбы народов и , если успеют , планируют обновить проспект Свободы , сообщил Ужгородский горсовет .


    Также читайте: В Ужгороде на детскую площадку в любой момент может упасть столб уличного фонаря (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВОТ У НАС В РАССИИ АВТОБАНЫ - ДАЖЕ ГЕМЦЫ ПРИЕЗЖАЮТ УЧИТЬСЯ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Т.е дороги будут без ям более по-года? Если исполнители будут те-же - не получится ничего. Все равно "секономлят" в свой карман. А "новая" технология предусматривает выравнивание канализационных люков? Потому что в городе Ужгороде люки устанавливают незрячие. Они не способны их установить в уровень дороги. Люки или перекошенные, или ниже или выше уровня дороги.
    Также нравятся другие "инновации", когда на вымощеную камнем дорогу, вместо того, чтобы ее выровнять, стелят асфальт . Через полг года - из ям уже выглядывают камни. Вечный ремонт!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЕБЕ ТО ЧТО ТЫ ТАМ ПИСАЛО, ВИТЮНЯ, ЧТО ТЫ В КРЫМНАШЕ, ТАК ШО ПНХ!!! RUSSKA KURWA!!!