ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня в Бразилии состоятся полуфинальные матчи Чемпионата мира по футболу

    23 апреля 2024 вторник
    103 переглядів
    Полуфиналы ЧМ по футболу пройдут без ключевых игроков

    Сегодня ночью, 8 июля, внимание футбольных болельщиков во всём мире будет приковано к матчам 1/2 финала чемпионата мира-2014 в Бразилии. В жесткой борьбе четыре команды продолжают свою гонку за главным мировым трофеем в этом виде спорта.


    Накануне полуфинального матча ЧМ-2014 по футболу сборная Бразилии понесла серьезные потери: матч с Германией вынуждены будут пропустить лидеры команды - Неймар и Тьягу Сильва.

    Так, до полуфинала удалось добраться сборным Бразилии, являющейся хозяйкой текущего чемпионата, а также Германии, Аргентины и Голландии.

    Печально, но в стане подопечных Луиса Фелипа Сколари сразу два звёздных игрока будут вынуждены пропустить полуфинал ЧМ-2014 по футболу со сборной Германии.

    Так, капитан команды Тиагу Силва пропустит игру из-за перебора желтых карточек: ранее защитник получил предупреждение из-за того, что мешал вратарю колумбийской сборной выбить мяч. Скореевсего, на место Тиагу Силвы выйдет Данте.

    Также сборная Бразилии потеряла Неймара. Напомним, во время матча с Колумбией он получил перелом поперечного отростка третьего поясничного позвонка в результате удара коленом в спину от защитника из команды соперников Хуана Суньиги.

    Неймар покинул поле на носилках, а в ближайшие недели ему придется ходить в специальным корсете. По оценкам специалистов, на восстановление ему потребуется от четырех до шести недель, и нет никаких шансов, что футболист сыграет против сборной Германии.



    Форвард «Говерлы» Дамьен Ле Таллек сбежал к Юрию Семину в Россию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору