ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня в табло, а завтра — их начнут стрелять: Скандально известная Ирма Крат, втащила слуге Потураеву (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    109 переглядів
    Прислужник дьявола Потураев дважды получил по ебалу от журналистки

    В четверг, 1 июля, на нардепа  от "Слуги народа" Никиту Потураева прямо в Раде, во время его выступления на брифинге, напала Ирма Крат (в прошлом - активистка Майдана и командир «женской сотни»). 
    Видео инцидента появилось в соцсетях. 
    Сначала она снимала нардепа, подойдя к нему почти вплотную, затем начала кричать, бить кулаком, а потом сумкой. Потураев продолжил отвечать на вопросы журналистов. Представители госохраны вывели напавшую на нардепа из здания Верховной Рады.
    Ирма Крат рассказала, за что напала на Потураева.
    По словам Крат, жертву она выбрала по случайности — лишь бы это был депутат "Слуги народа".
    "Перед тем, как ударить я уточнила, точно ли он со "Слуги народа", чтобы не ошибиться. Он подтвердил —  я сразу дала ему в табло. Потураев потерялся, пошатнулся и я добавила ему ещё сумкой по голове", — отметила Крат. 
    По словам Крат, ударом сумкой она высказала протест народа против открытия рынка земли.  
    "Я его не стала бить, а объяснила, если они сейчас не задумаются, что принимают немного не те законы, которые нужны украинцам — осенью их вынесут вперёд ногами. Я пришла по просьбе народа: "Ирма, набей им лицо. Предупреди, что наше терпение не безгранично, потому что будет поздно. Не хочется же их стрелять». 
    "Депутаты обещали, что по рынку земли будет референдум,  это есть в предвыборной программе "Слуги народа". А завершилось тем, что референдум не дали провести.  А 75% украинцев против. 450 городских, районных, местных сессий проголосовали, а это приблизительно по 100 человек на каждой сессии районного или городского совета. 45.000 депутатов разных уровней проголосовали против, и отправили, что они против рынка земли. А власть проигнорировала", — заявила Крат. 
    Потураев не единственный, кому могло достаться от Крат. Она рассказала, что встретила на улице замглавы ОП Кирила Тимошенко, но пощадила его.
    "Я хотела его отдубасить тоже, но потом подумала, ладно, не буду его сегодня бить, в следующий раз. Говорю ему: "Не бойся, или сюда". Взяла у него интервью, сказала, что это первая ласточка. Предупредила, что сегодня их бьют, а завтра — начнут стрелять, если они не задумаются. Первый раз бьем табло, а второй раз будем стрелять без предупреждения за продажу украинской земли", — сказала Ирма Крат.

     

    В четверг, 1 июля, на нардепа от "Слуги народа" Никиту Потураева прямо в Раде, во время его выступления на брифинге, напала Ирма Крат (в прошлом - активистка Майдана и командир «женской сотни»). Видео инцидента появилось в соцсетях. Сначала она снимала нардепа, подойдя к нему почти вплотную, затем начала кричать, бить кулаком, а потом сумкой. Потураев продолжил отвечать на вопросы журналистов. Представители госохраны вывели напавшую на нардепа из здания Верховной Рады. Ирма Крат рассказала, за что напала на Потураева. По словам Крат, жертву она выбрала по случайности — лишь бы это был депутат "Слуги народа". "Перед тем, как ударить я уточнила, точно ли он со "Слуги народа", чтобы не ошибиться. Он подтвердил — я сразу дала ему в табло. Потураев потерялся, пошатнулся и я добавила ему ещё сумкой по голове", — отметила Крат. По словам Крат, ударом сумкой она высказала протест народа против открытия рынка земли. "Я его не стала бить, а объяснила, если они сейчас не задумаются, что принимают немного не те законы, которые нужны украинцам — осенью их вынесут вперёд ногами. Я пришла по просьбе народа: "Ирма, набей им лицо. Предупреди, что наше терпение не безгранично, потому что будет поздно. Не хочется же их стрелять». "Депутаты обещали, что по рынку земли будет референдум, это есть в предвыборной программе "Слуги народа". А завершилось тем, что референдум не дали провести. А 75% украинцев против. 450 городских, районных, местных сессий проголосовали, а это приблизительно по 100 человек на каждой сессии районного или городского совета. 45.000 депутатов разных уровней проголосовали против, и отправили, что они против рынка земли. А власть проигнорировала", — заявила Крат. Потураев не единственный, кому могло достаться от Крат. Она рассказала, что встретила на улице замглавы ОП Кирила Тимошенко, но пощадила его. "Я хотела его отдубасить тоже, но потом подумала, ладно, не буду его сегодня бить, в следующий раз. Говорю ему: "Не бойся, или сюда". Взяла у него интервью, сказала, что это первая ласточка. Предупредила, что сегодня их бьют, а завтра — начнут стрелять, если они не задумаются. Первый раз бьем табло, а второй раз будем стрелять без предупреждения за продажу украинской земли", — сказала Ирма Крат.

     

     

     

     

     

    Тищенко на Закарпатье прыгнул выше головы?

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Лука - наш президент