ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня в Ужгороде опять Рождество: «Ты знаешь, так хочется жить...» (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    405 переглядів
    Группа «Рождество» ждет вас на свой концерт, ужгородцы!

    Часто бывает так когда песня давно на слуху, а кто ее исполняет, -- даже не догадываешься. Поэтому многие были приятно удивлены, когда увидели на улицах Ужгорода афиши группы «Рождество». Оказывается, это и есть те самые парни, которые поют по-настоящему любимые в народе песни «Ты знаешь, так хочется жить», «Молодость», «Бабье лето», «Карандаши»…


    В Ужгороде коллектив выступит 29 января в обласной филармонии, причем это не первый их визит в Закарпатье, -- несколько лет назад они принимали участие в фестивале «Берег-фест», который традиционно проводится в Берегово осенью. Тогда они собрали полный стадион.

    Сейчас же группа приезжает уже в совршенно новом для себя качестве. В апреле 2013 группа стала лауреатом премии «Шансон Года» с песней «Ты знаешь, так хочется жить». В сентябре на эту композицию был снят клип, сьемки которого проходили в Украине, стране, открывшей группу «Рождество» для слушателей. А на последнем Дне милиции, который проходил в Москве в прошлом ноябре, артистам лично аплодировал президент Путин, причем аплодировал стоя. Для объективности скажем, что в том концерте их хит «Ты знаешь, так хочется жить» исполнялся в память о погибщих милиционерах.

    В Ужгороде музыканты порадуют поклонников и настоящих ценителей лирики живым выступлением. «Музыка души» будет литься со сцены, а участники группы раскроют свои сердца и снова расскажут о самом сокровенном…

    Самым ожидаемым подарком для публики станет исполнение композиций из четвертого альбома группы под названием «А я верю». Многие из этих песен уже успели занять лидирующие позиции в хит-парадах радиостанций. Это такие композици как «А я верю», «Под одними облаками», «Дальняя дорога». Каждая из песен, как всегда, наполнена чувствами и переживаниями, яркими воспоминаниями и впечатлениями, горестями и радостями. Любовь и дружба, расставания и встречи, победы и поражения лейтмотивом пронизывают весь альбом. Музыканты группы снова «распахнут душу» перед любимыми слушателями! Душевная музыка, радушная атмосфера и заряд позитива, исходящий со сцены, сделают этот вечер незабываемым!

    Группа «Рождество» ждет вас!

    Справка. Идея создания группы родилась в канун светлого праздника Рождества Христова 6 января, что и послужило поводом назвать ее «Рождество». Именно в этот день образовался творческий тандем талантливого автора и исполнителя Геннадия Селезнева и композитора и аранжировщика Андрея Насырова. Позже, к группе присоединились и другие музыканты Виктор Бояринцев – гитара, саксофон, Дмитрий Алёхин – баян.
    До этого знаменательного события в истории Рождества, фронтмен группы Геннадий Селезнев занимался серьезным бизнесом, а сочиняя песни, бизнесмен душевно отдыхал от напряженных трудовых будней. Однако наступил момент, когда Селезнев решил оставить бизнес и полностью посвятить себя музыке. Занимаясь любимым делом, нынешний солист Рождества стал работать в такси. Колеся по улицам Москвы под звуки песен собственного сочинения, Генадий дарил диски с записями своим пассажирам, которым нравились композиции звучащие в авто. Так музыка Рождества пошла в народ.
    Весной 2008 вышел первый альбом группы, первыми слушателями стали друзья музыкантов и уже существующие поклонники, которые посещали концерты Рождества в московских клубах. Был подписан контракт с компанией CDLand Records. Официальная презентация альбома состоялась в известном московском клубе «16 Тонн», где Рождество услышали представители радиостанций – группы песен стали звучать в эфирах, их стали заказывать слушатели, они побеждали в хит-парадах. За первые две недели официальных продаж первого альбома было продано более 3000 дисков, однако по разным подсчетам, еще до официальных продаж, пиратскими копиями были забиты все рынки и песни Рождества звучали буквально из каждого «утюга».
    Народная любовь коллектива не удивляет, ведь как признается сам автор песен «я пишу песни для души, чтобы их хотелось слушать и подпевать, чтобы они были понятны каждому из нас». Музыканты называют свою музыку синтезом классической лирики и искренней музыки, отражающей традиционную славянскую душу. Коротко «Стиль души».
    Весной 2011 вышел второй альбом группы, и, по словам музыкантов, когда они отдали его в продажу, на рынках Москвы уже продавался ТРЕТИЙ пиратский альбом, в котором были собраны просто лучшие песни группы. Существование «третьего» альбома, который был у Рождества только «в проекте» искренне удивил, но вместе с тем не мог не радовать – ведь это действительно показатель настоящей народной популярности и востребованности. К слову, второй альбом «Светлый Ангел» также имел успех, сразу же было куплено 500 экз. в первые два дня.
    Группа активно гастролирует по всей России и странам СНГ. Завоевывает всевозможные награды и премии. Совсем недавно песня «Ты знаешь…» была отмечена голосами 14 000 слушателей на радиостанции «Питер FM» . При том, что в ротации песня находилась меньше полугода.
    Концерты группы Рождество собирают полные залы просто потому, что их песни о простых, но таких важных человеческих ценностях, они близки и понятны каждому из нас.




    77.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    щи й туй прийде мацкальота співати. най там у москві хотят жити. нах уни туйка нужни

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лох мужичьйо необразоване.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    іди умийся тютко!!!! будеме слухати тото же ся нам любит...!!!