ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня в Ужгороде стартует мотопробег единства Украины и Крыма

    17 апреля 2024 среда
    91 переглядів
    Мотопробег единства Украины и Крыма

    Сегодня, 26 июля в 10:00 на площади Театральной в Ужгороде стартует мотопробег "За единство Украины и Крыма". Уважаемые мотоциклисты Украины, Вас приглашают поддержать и принять участие в мотопробеге с западной Украины в город Чонгар.

    Таким образом собственным примером байкеры продемонстрируют и докажут всему миру, что наша страна Единая и этим она нас объединяет!

    Эстафета байкеров пройдет через Мукачево, Стрый, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Житомир, Коростышев, Киев, Полтаву, Днепр, Запорожье, Мелитополь и финиширует в Чонгаре, на границе с временно оккупированным Крымским полуостровом.

    Цель мотопробега: провезти флаг Украины и флаг Крымско-Татарского народа через всю страну к Крыму и тем самым обратить внимание всей страны на то , что за целостность страны нужно сражаться, делать какие то действия, а не вести пустые светские беседы!

    Таким образом объединятся мотоциклисты всей страны! Приглашаются к участию мотоклубы всей страны! Забудте все внутренние войны между собой и вместе сделать это великое дело!.. Обращаем Ваше внимание, что это не пиар акция, она не несет никакого политического характера и не имеет никакую партийную принадлежность.

    Категорически не приветствуется участие партий с флагами и каких либо спонсоров. Будем очень благодарны власти на местах проведения акции, за поддержку в виде сопровождения колоны. Рады видеть всех, и политиков и бизнесменов, но без пиара. Это сбор патриотов, которые любят свою страну!

    Относительно маршрута : 26.07 Ужгород – Мукачево –Стрый – Ивано-Франковск - 27.07 Львов – Ровно – Житомир – Коростышев 28.07. Киев – Полтава 29.07. Днепр – Запорожье – Мелитополь - Чонгар !Обращаем внимание, что маршрут и даты могут корректироваться!

    В Ужгороде сотни байкеров устроили парад "железных коней" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КРЫМ ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКАМ РАССИИ,НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ОБРАТНО ВПАРИТЬ В УКРАИНУ,ЧТОБ И ЛИЦО СОХРАНИТЬ И РАКОМ НЕ СТАТЬ КАК ВСЕГДА

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СЕГОДНЯ ПЕРЕВЕЛ МИЛЛИАРД ЕВРО НА АМЕРИКАНСКИЙ СЧЕТ ДОЧЕРИ. ВСЯ РАССИЙСКАЯ ЭЛИТА ДЕРЖИТ КРАДЕННОЕ В АМЕРИКАНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ БАНКАХ,ПОКА РАБЫ В РАССИИ ВОДКУ ПЬЮТ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПРИДЕТСЯ ПАМЯТНИК ГИТЛЕРУ ПОСТАВИТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ,ЧТОБ ХОТЬ КАК-ТО УДОВЛЕТВОРИТЬ ЕВРОПЕЙСКИХ ПАРТНЕРОВ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За время незалежности с 1991 года под руководством запада численность юкрейнов снизилась с 52 млн (УССР) до 42 млн. сейчас. Минус 10 млн., или 20% населения. Но пока ещё продолжают скакать навстречу по граблям.По данным ООН из 51,6 миллиона граждан Украины на 1991-й год, на июль 2015г. население Украины составло 37,8 миллионов человек, на январь 2016-го года население Украины составляло 32 миллионов человек, из которых 50% ищут возможности уехать с Украины в другие страны на ПМЖ, в основном в РФ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильная политика Запада,как и сказали украинцам что их примут в ес через 20 лет,уже с 91 года население сократилось на 20% а через 20 лет останется миллионов 8-10 украинцев и их с радостью примут в ЕС, переселят всех в 2 области по 4-5 миллионов на область а остальную территорию займут шведы,немцы,американцы и далее по списку.Почему так??? Да потому, что украинцы из страны, которая входила после отделения в десятку самых благополучных стран Европы, превратилась в одну из самых бедных стран. Довели Украину до ручки!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прибрежные кафе на главной аллее Щелкино в воскресенье вечером пусты. А ведь до оккупации посетители начинали заполнять эти кафе с шести часов вечера https://twitter.com/kazantip_region/status/757492274901217280 (фото). Наверное, причина в том, что к нам едет бедный турист, в чем убедились все крымчане. Им даже на рынке крымнашенские цены не нравятся, что уже говорить о кафе? https://twitter.com/KrimRt/status/757483630998523904 (скрин).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ялта. Процесс пошел, минус один чЛенин: в Приморском парке пропал барельеф ватного идола https://twitter.com/FuckingYalta/status/757523940780761088 .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Страна ничего не производит, кроме танков и матрешек. В чем величие-то?
    Средняя зарплата в Москве 20-30 тыс. рублей, а не 50, о которых нам говорят из телевизора.

    Средняя пенсия в регионах 6-8 тыс. рублей.

    Работы в регионах нет от слова НЕТ. Те счастливчики, которым выпала невероятная удача пахать по 12 часов день получают 10-15 тыс. рублей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандитизм, рэкет, убийства в регионах достигли уровня 90-х. Формула "нет человека - нет проблем" снова работает.

    Малый бизнес мёртв чуть больше, чем полностью. Без взяток и откатов продать не получится даже семечки. Поборы, вымогательства, шантаж - это нормальная практика для любого, кто решил поработать на себя. Люди уходят в тень миллионами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дорог в стране не существует. Есть визуально похожие на дороги участки местности, по которым передвигаются люди и автомобили. Они проваливаются под землю, затапливаются, когда идут дожди, попадают в ямы, слетают в кюветы, но не едут и не идут. Логистика в стране - это ад.

    Десятки миллионов людей проживают за чертой бедности и недоедают.

    Уровень алкоголизма и наркомании запредельный.

    Заводы встают и закрываются. Рабочим задерживается заработная плата.

    Криминал и власть срослись так прочно, что стали одним целым.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Извините, а есть дороги в вашей стране? Для примера Поляна- Перечин. Потом дорога на старый Верецкий перевал. И еще много других. Я живу в Германии, был в гостях у знакомых, хотел смотреть край, но дорог и у вас нет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Образованность и уровень культуры населения стремится к нулю.

    Страна ничего не производит, кроме танков и матрёшек. Живёт исключительно за счёт импортных товаров, импортных технологий.

    Вот реальное положение дел, малая часть, капля в море, наброски этой радужной картины. В чём величие-то?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что можно покупать в Европе укр. производства? Чернику? :-) А о културе можно бы и с фото рассказат. Очень нехорошо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все бывшие республики орут об российской оккупации. Но "оккупанты-то" строили заводы,фабрики в республиках, иногда даже убыточные, но чтоб не было безработных и не было кочевников как это происходит сейчас с мигрантами, строили университеты,образование и медицина была на должном уровне, все энергоносители стоили копейки.Если бы "цивилизованные" страны так оккупировали Украину? Но назовите хоть одну страну из бывшего соцлагеря, которая совершила экономическое чудо и живет богато под пятой дяди Сэма и ЕС.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Украина нужна для США лишь только для войны с Россией и для дестабилизации обстановки в Европе.Скоро будет Украина со своими мечтами сидеть,как та знаменитая старуха у разбитого корыта.Запад Украину кормить не будет,украинцы инструмент борьбы против России,но Россия может договариваться и решать самостоятельно с США и другими странами,а Украина самостоятельно решать в мире ничего НЕ может.Естественно США разочаровались,ЕС содержать их не хочет,нато за них воевать не хочет.Наобещали, а кормить не хотят. Даже лапшу на уши несъедобную вешают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главная задача НАТО была увести украину от России и завязать противостояние между ними. Эта задача выполнена и теперь с украиной можно делать всё что захочется так как русские украину защищать не будут. Украину теперь можно раздробить, обворовать, захватить, превратить в колонию. Короче - сделать всё что нельзя было сделать когда русские и украинцы были союзниками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....А население считается не нужным балластом, именно в этом ракурсе, от населения избавляются и будут избавляться усиленными темпами руками же самих украинцев отдать свои богатства и ресурсы и отправиться в небытие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕ СПЕШИТЕ ВОЗВРАЩАТЬ КРЫМ И ДОНБАСС - ЗАГОНИМ РАССИЮСШКУ С УБОГИМИ ТУПОРЫЛЬЦАМИ В ДОЛГИ. ЕВРОПА РАНО ИЛИ ПОЗДНО САНКЦИИ СНИМЕТ,А ВОТ НАНЕСЕННЫЙ УЩЕРБ ЗА КРЫМ ЗАПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ С РАССИЙСКИХ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕЖЕК НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ. И ЕВРОПА ЗАПЛАТИТЬ ЗАСТАВИТ. УРА . ВЫПЬЕМ ВОДОЧКИ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главное - бандерложье племя не ждут ни в ЕС, ни в НАТО. Покемоны. Никому не нужны, экономику угробили, меж собой перегрызлись, весь мир только потешается над ними и ожидает лишь развязки с этим шалманом покемонов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты чмо галицкое уже с вечера видно нажрался и теперь хрюкаешь и воняешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И им навстречу тоже спортсмены - биатлонисты(танковые) и хлопцы пораскинут мозгами, за подрыв опор ЛЭП и прочие пакости, и дальше не поедут...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага,единый огрызок-пусть в Луганск и Донецк поедут плюс Крым.Правда памперсы прийдется захватить.