ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня в Ужгороде все следователи милиции оказались в центре особого внимания

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Свой профессиональный праздник отмечают все следователи

    Свой профессиональный праздник сегодня отмечают все следователи Украины, в частности и в Ужгородском райотделе милиции...


    Кто такой следователь? И что это за профессия? На самом деле очень много людей восхищались и восхищаются этой профессией сами этого не подозревая. Ведь кто не интересуется сюжетами из рассказов о Шерлоке Холмсе? А дедуктивный метод, это лишь одна составляющая из сложного и длительного процесса раскрытия преступления.

    Но к сожалению в реальной жизни все не так легко и просто, как в рассказах ...

    На самом деле нашим следователям приходится сталкиваться с человеческим горем и трудностями, которые они ежедневно успешно преодолевают.

    А все это благодаря практическим и теоретическим навыкам, профессионализма, а самое главное, что они не боятся учиться чему-то новому. За слаженную работу в коллективе и приобретенные навыки следует поблагодарить руководителя следственного отделения Ужгородского РО УМВД Александра Боднарчука. Именно под его четким руководством работа следователей в райотделе выполняется на отлично.

    В этот праздничный день хочется поблагодарить всех и каждого кто не жалея сил работает на благо нашего государства и его граждан, и искренне пожелать работникам следствия крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и неиссякаемой энергии для плодотворной работы на нелегком профессиональном поприще. Пусть судьба обогащает жизненной мудростью, энергией и вдохновением.

    Ужгородский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору