ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня военная часть провела в Ужгороде ярмарку вакансий (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    На базе военной части А1778 была проведена ярмарка вакансий

    Сегодня, 18 сентября, в областном центре Закарпатья в военной части А1778 была проведена ярмарка вакансий для учащихся школ, профессиональных учебных заведений и лиц, которые стоят на учете в районном и городском центре занятости.


    На мероприятии присутствовали военный комиссар Закарпатского областного военного комиссариата полковник Иван Петрович Васильцюн, заместитель военного комиссара по воспитательной работе подполковник Петр Михайлович Марко, начальник отдела комплектования и призыва - заместитель военного комиссара майор Юрий Дмитриевич Величканич, заместитель командира части А1556 по воспитательной работе Евгений Иванович Бондар, директор Ужгородского городского центра занятости полковник в запасе Сергей Максимович Олексюк и директор Ужгородского районного центра занятости Виктор Георгиевич Ледида.

    На ярмарке вакансий с желающими проходить военную службу по контракту в фойе клуба воинской части проходило собеседование.

    Кроме этого, всем присутствующим был показан рекламный видеоролик о прохождении военной службы по контракту и проводились занятия на учебных местах.

    Добавлю, что в фойе перед входом в клуб, была размещена рекламная агитационная продукция с освещением условий прохождения военной службы по контракту и наличии вакантных должностей.

    Что рассказал Иван Петрович Васильцюн ученикам школ, профессиональных учебных заведений и лиц, которые стоят на учете в районном и городском центре занятости о военной службе по контракту, читайте в следующей публикации.

    Уверяю Вас, уважаемые читатели, что об этой интересной, новой информации стоит знать...

    Т. Горянка



    2_2.jpg
    3_2.jpg
    4_3.jpg
    5_2.jpg
    6_0.jpg
    7_0.jpg
    8_0.jpg
    9_0.jpg
    10.jpg
    11.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору