ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня "зеленые" из ФК "Закарпатье" встречаются с ФК "Севастополь"

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Метель помешала "молодежке" ФК "Закарпатье" провести первый спарринг

    А в четверг метель помешала "молодежке" ФК "Закарпатье" провести в Севастополе первый спарринг с одним из лидеров чемпионата Крыма, сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в информационном отделе ужгородского клуба.

    Погода вносит свои коррективы в тренировочный процесс молодежного состава ФК "Закарпатье" - в четверг ужгородцы должны были провести первый спарринг с одним из лидеров чемпионата Крыму, однако из метель встречу отменили.
    "Такую нефутбольную погоду на полуострове не припомню на своей памяти, - признается старший тренер Михаил Иваница. - Кажется, в родном Закарпатье теплее, чем на юге Крыма - настолько допекли избыточные снежные осадки и метель. Понятно, что выходить на поле, покрытое 15-сантиметровым "белым" покровом, не было смысла. Другое дело, что после обеда команда для тонуса провела обоюдную встречу: два тридцатиминутных отрезка.
    Травмированных, слава Богу, нет, поэтому все в боевом тонусе выдерживают трехкратные ежедневные тренировки (утром - разминка, а перед обедом и после - напряженные занятия). Беспокоит тренерский штаб только срыв спарринга: именно в условиях с повышенной ответственностью наиболее эффективно просмотреть потенциальных пополнителей.
    Последний шанс показать себя представится уже в пятницу, 5 февраля, - на эту дату запланирована дуэль со второй командой местного "Севастополя".

    1 февраля молодежный состав ФК "Закарпатье" начал сборы в Севастополе

    Игорь Гамула : ФК "Закарпатье" сумеет сохранить прописку в Премьер-лиге

    Молодые "зеленые" и "красные" ФК "Закарпатье" сыграли "всухую" - 0:0

    ФК "Закарпатье" разделилось ...на "зеленых" и "красных"!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору