ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сексуальная солистка дуэта «Жемчуг» cнялась в эротической фотосессии для XXL (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    235 переглядів
    Хочу заняться любовью в космосе - Анна Алишер

    Солистка дуэта «Жемчуг» Анна Алишер показала себя во всей красе, впервые снявшись в эротической фотосессии для мужского журнала. Откровенность съемки дополнилась не менее откровенной беседой о творчестве, спорте и фантазиях.

    Анна, глядя на тебя, еще раз понимаешь, что творчество дуэта «Жемчуг» можно не только слушать. Как развивается этот проект?

    На данный момент творчество дуэта «Жемчуг» – это абсолютно самостоятельный продукт. Мы с Аленой сами пишем музыку, слова, разрабатываем концепции клипов и сами себя продюсируем. Даже сценические образы и костюмы – это плоды нашего творчества. Собственно говоря, свобода творчества – это огромный плюс нашей работы. Лично я очень счастлива от того, что могу создавать то, что чувствую.

    Что зажигает тебя помимо музыки?

    В первую очередь меня зажигает творчество, а это работа над созданием музыки и текстов. Кроме того, я по несколько раз в неделю занимаюсь спортом. Иногда пробегаю 10–12 километров. Если я за что-то берусь, то довожу это до совершенства. В шоу-бизнесе очень важно сохранять привлекательную форму, и речь вовсе не о дорогой косметике и вещах. Физическое здоровье, духовный и интеллектуальный уровень создают общий образ человека. Я считаю, что очень важно совершенствоваться во всех направлениях. Если человек беден духовно и не обладает добротой и высокой моралью, то он никогда не достигнет целостности, и как следствие — настоящего успеха.

    Несколько лет назад на «Евровидении» вы выступали с песней Hero. А какой он, твой герой?

    В первую очередь мой герой с добрым сердцем и крепким умом. Очень ценю тех мужчин, которые способны на настоящие поступки, чаще всего это зрелые, успешные личности с сильным стержнем. Такие мужчины как раз умеют руководить не подавляя. Когда их женщина творит – она наполнена, ее глаза горят и она может вдохновлять его на покорение новых вершин. Меня очень заводят мужчины –лидеры в своей сфере, – которые не боятся проявлять эмоции или показаться слабыми, когда они рядом со мной. Многое о мужчине можно сказать, глядя на его женщину. Если она счастлива, сексуальна и шикарна, значит ее партнер –настоящий супергерой.

    На что во внешности мужчины ты обращаешь внимание в первую очередь?

    Глаза. Мне глаза могут рассказать о человеке все, и после пристального взгляда уже можно понять, кто перед тобой. Также обращаю внимание на руки – люблю красивые большие ладони, пальцы. Но самое важное, это ощущение, которое создает этот человек.

    Одна из последних песен дуэта «Жемчуг» называется «Любовь с завязанными глазами». Это звучит, как описание эротической фантазии. Как ты относишься к сексуальным экспериментам?

    Я открыта новому опыту.

    Какая у тебя самая яркая эротическая фантазия?

    В последнее время много обсуждают подготовку людей к полету на Марс. Для меня очень заманчиво звучит идея заняться любовью в космосе. Состояние невесомости и близость звезд представляются мне очень романтичным антуражем.

    Как в Японии лишали девственности в прошлом веке (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору