ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Семенченко на выборах в Кривом Роге сумел "пролететь как фанера над Парижем"

    16 апреля 2024 вторник
    147 переглядів
    Основными соперниками были Семенченко и Вилкул

    Появились данные экзит-пола, проведенного на выборах мэра Кривого Рога 27 марта социологической компанией R&B Group. По данным экзит-пола, 70,9% голосов избирателей набрал действующий мэр Кривого Рога Юрий Вилкул.

    11,3% набрал кандидат от партии "Объединение "Самопомич" Семен Семенченко, кандидат от партии "Укроп" Николай Колесник набрал 6,7%, Светлана Сова (партия "Сила людей") — 5,8%, Игорь Левицкий ("Народный контроль") — 2, 6%.

    Остальные кандидаты получили менее 1% голосов.

    Во время экзит-пола было опрошено 2 тысячи избирателей на 40 избирательных участках.

    Явка на внеочередных выборах, по данным главы Криворожской городской избирательной комиссии Павла Гивеля, явка составила 55,77%.
    По данным на 21:45 на внеочередных выборов в Кривом Роге посчитано 16% бюллетеней.
    Пока за Юрия Вилкула отдано 74% голосов.

    Народный депутат от "Самопомочи" Егор Соболев опубликовал собственные данные подсчета голосов на выборах мэра в Кривом Роге.

    "Наш подсчет дает следующий результат: Юрий Вилкул получили 210 тыс. тыс. голосов, Семен Семенченко – 31 тыс.", - написал Соболев.

    Народный депутат "БПП" Ирина Геращенко на странице в Facebook написала, что после выборов в Кривом Роге, ей стыдно за "Самопомич".

    "День голосования позади и теперь можно сказать, что мне стыдно за "Самопомич". Это же надо так не уважать город, чтобы выставить в кандидаты проходимца, человека без биографии, без опыта, без образования, без профессии, лжеофицера и афериста, который соврал ЦИК при подаче документов", - написала Геращенко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посыпалась новая в власть на Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не дождешься!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сема валитель сепаров!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВАлит аж пятки мелькает из котлов бросив подчиненных и получая ранение в зад.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полезно учить историю.
    На следствии по делу«декабристов»—Александр Христофорович Бенкендорф на первый допрос собрал всех обвиняемых и сказал им следующее:«Вы утверждаете, то поднялись за свободу для крепостных и Конституцию?Похвально.Прошу тех из вас,кто дал эту самую свободу крепостным—да не выгнал их на улицу,чтобы те помирали,как бездомные собаки,с голоду под забором,а отпустил с землёй,подъёмными и посильной помощью—поднять руку.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......Если таковые имеются, дело в их отношении будет прекращено,так как они действительно поступают согласно собственной совести. Я жду.Нет никого?
    Как странно.Я-то своих крепостных отпустил в Лифляндии в 1816-м,а в Тамбовской губернии в 1818-м. Все вышли с землёй, с начальными средствами.Я заплатил за каждого из них податей за пять лет вперёд в государственную казну. И я не считаю себя либералом или освободителем!Мне так выгоднее.Эти люди на себя лучше работают.Я зарабатываю на помоле, распилке леса и прочем для моих же бывших крестьян.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .......Я уже все мои расходы покрыл и получил на всём этом прибыль. И я не выхожу на площадь с безумными заявлениями или протестами против Государя или, тем более, против Империи!..
    Так как вы ничем не можете доказать, что дело сиё — политическое, судить мы вас будем как бунтовщиков и предателей Отечества, навроде Емельки Пугачёва. А теперь — всех по камерам! В одном этапе с уголовными пойдёте, сволочи!»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А с чем отпустили наши деятели либерасты-демократы??? Кинули в бездну и братоубийство, а сами на этом обогатились и не бросят они добровольно свою кормушку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это же надо как украинцы цепляются за ненужную им жизнь и не хотят выбирать европейцкие лица во власть.Вредные привычки украинцев создавать семью,кушать и работать и вообще жить это ганьба и пережиток.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сема наш человек! два батальона свидомых в плен отправил!помню,как с иловайска даун семенченко драпал на перегонки с кривбассом..вот это было зрелище,ну вот... добежал криворожица до Кривого Рога..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сема не твое это дело, иди в дамбасс, удобрять земли кацапьем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше пусть сепаров валит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше ты хохлуша галицкий вали за перевал пока цел.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как же так, он воевал он Киев брал, он кровь мешками проливал......а его так прокатили!!!Такого пэтриоота!!!Со временем Бог даст, сей индивидуум будет главным!!! Главным........ петухом на зоне!!!