ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Семейка военкома Харьковского ТЦК организовала бизнес на крови

    19 апреля 2024 пятница
    442 переглядів
    Жена Харьковского областного военкома торгует аптечками для ВСУ

    Пока украинские солдаты проливают кровь на фронте, начальники местных ТЦК только и делают, что наживаются на жизнях и здоровье военнослужащих ВСУ и простых украинцев. Они стали вершителями судеб многих людей и очень неплохо на этом зарабатывают денег покупая себе элитную недвижимость и автомобили. И вот очередной случай, правда теперь уже целого семейного подряда по распродажи медицинской гуманитарки, которую присылают наши немецкие союзники. 

    Жена начальника Харьковского областного территориального центра комплектования и социальной поддержки торгует аптечками для ВСУ

    Внимание журналистов привлекло объявление на сайте OLX, где говорилось о продаже аптечек, которые Германия предала для ВСУ. В меднабор входят, в том числе жизненно необходимые стерильные бинты разных размеров, 6 раневых компрессов, спасательное одеяло, медицинские ножницы, руководство по оказанию первой помощи.

    За меднабор автор просит 3500 грн. за штуку или 300 000 грн. за 100 штук. В объявлении указана почта некой Ирины, но удалось узнать и ее номер телефона. Далее выяснили, что номер принадлежит Ирины Арап. Вычислив ее соцсети узнали, что Ирина жена Владимира Арап, начальника Харьковского обл ТЦРК и соцподдержки. 

    Вырисовывается показательная коррупционная схема, в которой семейка Арап организовала бизнес на крови украинских солдат. Пока на фронте кто-то погибает от потери крови из-за нехватки этих меднаборов, чета Арап зарабатывают деньги для сытой и благополучной жизни.

     

    Сейчас объявление о продаже медаптечек присланных Германией для ВСУ размещенное женой Харьковского областного военкома Ириной Арап на сайте OLX, УДАЛЕНО но скрины не горят.

     

    «Да мне пох*ю, завтра будешь в военкомате» - мобилизация в Одессе продолжается (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору