ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сенсация!!! Сильно выпившая Джамала призналась, что она до сих пор девственница!

    19 апреля 2024 пятница
    129 переглядів
    "Нет, я никогда не была с мужчиной, я все еще девственница" - заявила Джамала

    Журналисты застали Джамалу за рюмкой в одном из киевских ресторанов и то, что они услышали от победительницы Евровидения 2016 просто шокировало их до реального столбняка.

    Об этом сообщается в сети Фейсбук.

    От большого количества выпитого алкоголя Джамалу просто понесло. Было видно, что певица перебывает в сильной депрессии, и у нее просто огромное желание выговорится. После головокружительного успеха на Евровидении певица только теперь призналась, что у нее полные нелады на личном фронте.

    Певица рассказала, что она росла в атмосфере строгого пуританского воспитания. Очень строгий отец всячески ограждал ее от общения с противоположным полом, что породило в певицы сильные комплексы.

    Джамала рассказала о своей единственной любви (история ниже) и что для нее просто неприемлим секс до брака. Услышав ее душераздирающую историю о ее неудачной любви, и сделав дальновидные выводы из услышанного, не удержался и задал ей прямой вопрос : была ли она когда нибудь с мужчиной. Ее ответ поверг просто в шок.

    "Нет, я никогда не была с мужчиной, я все еще девственница" - заявила Джамала.

    Приводим историю, которой Джамала поделилась в ходе беседы. Почему тема личной жизни для нее болезненна, певица рассказала о своей первой и единственной любви.

    Джамала всегда открыто рассказывает в интервью о своих успехах на сцене, охотно делится творческими планами, однако никогда не говорит о личной жизни. Участница Украины на «Евровидении-2016» изо всех сил старается скрыть от прессы и публики свои сердечные дела и на вопросы об отношениях отвечает весьма уклончиво. Однако не так давно певица рассказала о своей первой любви, которая закончилась для нее болезненно.

    Джамала поделилась, что после окончания консерватории ей открылись двери оперных театров Европы. Первое предложение она получила со Швеции, однако такая перспектива совсем не обрадовала возлюбленного артистки.

    «Я думала, что музыкант музыканта всегда поймет. И вот, я с этой радостной новостью прихожу к нему, рассказываю и вижу на его лице недовольную гримасу», — вспоминает певица в интервью.

    Парень был против поездок за границу, не давал возможности Джамале развиваться как артистке. И когда певица получила от молодого человека предложение, она вынуждена была ответить отказом.

    «То есть ты классная, но будь, пожалуйста, вот тут спокойненько, рядышком. Так, сильно не высовывайся. Он сделал мне предложение, чтобы удержать, но я не могла согласиться на такой брак. Он мне сказал: «Ну, ты ж понимаешь, что это все?» — вспомнила артистка.

    Грандиозный секс-скандал : Джамала только 10 лет назад стала женщиной, сделав операцию по смене пола (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно *девственница*,ведь Джамала гермафродит,сам еПётся,сам родит