ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сепаратистами в Луганске управляет Ефремов, а платит за всё семейка Януковича

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    Суд расследует сепаратизм в Луганске, а СБУ – в Николаеве

    За организацию беспорядков, в частности, за нападения на СБУ в Луганске сепаратистам платили по 500 долларов, а финансирует эти беспорядки из Москвы семья Виктора Януковича. Об этом заявил бывший народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик в эфире Еспресо.



    "За нападения на СБУ выдают по 500 долларов", - сообщил депутат.



    Он также отметил, что жители Луганщины не поддерживают экстремистские проявления и никто не рвется к России. "Эти (сепаратистские, - ред.) проявления они не поддерживают. У нас экстремизм плохо принимается", - подчеркнул он.



    Кроме того, Ландик сообщил, что в местной милиции, в частности, у начальника отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяны Погукай, есть полная база "тутушек", которых снимали и направляли в Киев еще во время Майдана, а также приобщают к сепаратистским акциям. "Это "желтая утка", которая имеет базу всех "титушек", - сказал депутат. - Вся база у этой Погукай. Она отправляет их сейчас на Луганск, ну а финансирует ясно кто".



    По словам Ландыка, сепаратистские беспорядки в Луганске финансирует из Москвы семья Виктора Януковича.



    "Деньги передает из Москвы семья Януковича", - сообщил Ландик.



    Он также заявил, что за луганскими сепаратистами стоит нынешний глава ПР Александр Ефремов. "(Стоят) те, кто всегда здесь были - банда Партии регионов во главе с Александром Ефремовым. А кому оно нужно, как не ему и его команде", - сказал регионал.



    Также он сообщил, что сепаратисты захватили здание СБУ в Луганске, потому что оно "копало под Ефремова".



    Также Ландик рассказал, что депатут Луганского облсовета Партии регионов Родион Мирошник, который является человеком председателя ПР Александра Ефремова, ведет подрывную деятельность на местном государственном телеканале.



    По его словам, Мирошник имеет тесные родственные связи с Ефремовым и является его заместителем в ПР по идеологической работе. Ландик отметил, что Мельник и его жена управляют телеканалом. К тому же Мирошник ведет собственную авторскую программу.



    "Он ведет свою авторскую программу, которая днем и ночью рассказывает нам о федерализации, о втором русском языке, - сообщил экс-депутат. - На государственном телеканале нам всяческую гадость подсовывают, причем антиконституционную".



    Напомним, что сепаратистские акции в Донецке и Луганске происходят не при прямой поддержке России, а при прямом содействии олигарха Рината Ахметова и лидера фракции ПР Александра Ефремова.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Как по мне шли, бы они на х...,весь мир знает что с русских никакого толку,только бухать умеют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Он также отметил, что жители Луганщины не поддерживают экстремистские проявления и никто не рвется к России" что-то здесь не так... не верится мне что русскоязычное население хочет плохо жить быть безработными, подчинятся радикальным гомосекам с киева и мечтает -вивчати українську мову- чтоб потом разговаривать -тількі державною-

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Кого цікавить бидло проросійське?Гнити за грати!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что жiнка не беременна и еда подгорела опять Россiя i Путiн виноватi/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти може і кажеш про себе що ти націоналіст та комуняків не любиш, але духом справжній большевик, вони були такі самі як щас оти бандити що прийшли до влади. Ті націоналісти що бьють себе в грудь що вони патріоти україни насправді є национал-большевиками!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очень правильно сказано

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! ?
    По ТемзеТВ - английский канал показывают: в парламенте обсуждают, как обычно, с утра украинский вопрос (дежурный). Оказывается, вчера Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление ,и почему-то в украинском СМИ упорно молчат о нем!..
    Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.
    Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме,т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!
    Елена Добрая

    http://colonelcassad.livejournal.com/1527675.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Донецк скрытно прибыл киевский спецназ
    В распоряжении LifeNews оказалось видео с места высадки солдат украинских спецподразделений МВД.Самолет прибыл в Донецк 7 апреля после того, как и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о начале антитеррористической операции, направленной против протестующих на востоке Украины.

    На кадрах видно, как бойцы, у которых из опознавательных знаков только краповые береты, открывают ящики с оружием, проверяют гранатометы, сортируют патроны и перетаскивают кипы с матрацами и плащ-палатками.

    Самолет с оружием и военными, по данным LifeNews, прилетел из Киева. Краповые береты на Украине всегда носили только бойцы спецподразделений МВД - "Беркут" и "Титан". Несмотря на то что отряды "Беркута" были расформированы, многие из бойцов этого подразделения перешли на сторону правоохранительных органов, сформированных новыми украинскими властями.

    Рядом с местом "привала" солдат ожидают несколько автобусов, которые также невозможно идентифицировать.

    И.о. президента Александр Турчинов сообщил 7 апреля, что против сторонников референдума будут применяться силовые меры.

    - Сегодня ночью создан антикризисный штаб, а против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические меры, - заявил Турчинов. - Учитывая пассивное поведение некоторых структур местных правоохранительных органов, они будут доукомплектованы за счет подразделений из других регионов, - заявил и.о. президента Украины.

    Командующим контртеррористической операцией назначен министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Именно он будет координировать действия силовиков.

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    СБУ-зверніть увагу на сього запроданця і сепаратиста-гнити за грати!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты сука Павлик Морозов? Коммуняка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всего час, а случилось много чего.

    Во-первых, по информации из Харькова, Сергей Юдаев освобожден.
    Во-вторых, референдум о юридическом закреплении Донецкой Республики назначен на 11 мая.
    В-третьих, под контроль Донецкого Фронта переходит Мариуполь.

    Главное.

    Только что говорил по телефону с инсайдером, поставлявшим вчера отрывочную, но важную информацию из Киева (цикл "В перерыве, наскоро"). По его словам, ведомством м-ра Паета хунте поставлены задачи:

    (а) вопрос с Харьковым во чтобы то ни стало решить силовым путем,
    (б) вопрос с Луганском попытаться решить силовым путем, но "не перегибая",
    (в) вопрос с Донецком решать путем уговоров, обещая все, что потребуют,
    (г) выманить и арестовать Рината Ахметова, который, якобы, "сделал неправильный выбор".

    Во исполнение указаний посла США, подонки Парубий и Наливайченко выезжают в Луганск, подонок Ярема - в Донецк, причем, по данным моего киевского адресанта, убедить их ехать даже послу США было нелегко.

    На мой взгляд, приезд этих уголовников в Донецк и Луганск нежелателен, а переговоры с ними невозможны, но если они все же приедут, отпускать их нельзя. Впрочем, такие вопросы уже не мой уровень.

    Что до инициативы Матки немедленно лететь в Донецк, такая идея послом была категорически не одобрена, но Матка вылетела без позволения

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То то хунта удивится, когда и в Киеве летом начнётся народный бунт против избранного Сотоны. Политикум даже не подозревает, что именно проведение выборов и есть та красная тряпка и три зелёных свистка даже для населения центральной Украины... А ведь я живу среди этого населения, я вижу рост напряжения. И никакие стишки про "небратьев" от известной девушки или призывы про "мы разом" не работают. Скорее хочется сплюнуть при этих лозунгах. Презрительно плюнуть "матке" и хунте в ноги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Донецке высадился десант "краповых беретов" из КиеваВ распоряжении LifeNews оказалось видео с места высадки солдат украинских спецподразделений МВД.

    Самолет прибыл в Донецк 7 апреля после того, как и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о начале антитеррористической операции, направленной против протестующих на Востоке Украины.
    http://lifenews.ru/news/130763
    https://www.youtube.com/watch?v=LmmdFt7swa8

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    как только у новой украинской власти начинаются трудности и популярность её превращается в ненависть к ней
    тут сразу появляются враги в образе дибилов-москалей и наши демократы как супермены вроде как спасают нас
    таким способом новые власти готовы править вечно
    путин всеми силами способствует вступлению украины в ес и нато
    а американцы с помощью войны принесут нам процветание

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У здания областного управления СБУ манифестанты продолжают укреплять баррикады. Растет напряжение из-за сообщений о возможных провокаций. Об этом сообщает корреспондент «Восточного варианта».

    Из установленных динамиков звучат песни военной тематики. Люди продолжают подходить на митинг. В данный момент у здания СБУ около полутысячи человек. На митинге в мегафон заявили, что в здании СБУ есть и вода, и свет: коммуникации никто не отключал. Ранее эту неправдивую информацию, якобы, распространил Олег Ляшко. Также людей успокоили, что в небе над Луганском летают «свои» и почтили минутой молчания погибших бойцов «Беркута» в ходе противостояний в Киеве.

    Кроме того, стало известно, что к зданию СБУ направляются порядка 5 человек-«провокаторов». Манифестанты побежали к баррикадам «проверять информацию».

    Между тем усмирять "сепаратистов" прибыл скандально известный депутат Ляшко. Он попробовал обратиться через мегафон к восставшим, однако его стали окружать возмущенные люди и он вынужден был в прямом смысле слова бежать.

    Кроме того, "Народный депутат" Павел Губарев заявил на своей страничке в Facebook о том, что спецназ "Альфа" вылетел в Луганск для штурма здания СБУ, позже данный спецназ "посетит" и Донецк для аналогичных целей.

    "Нам сообщают, что спецназ "Альфа" сейчас также вылетел и в Луганск для осуществления штурма наших соратников, которые со вчерашнего дня удерживают луганское СБУ", - отметил он.

    Также Губарев добавил, что на данный момент здание охраняют около 2 тыс. людей.

    Губарев подчернил, что позже, возможно, спецназ "Альфа" вылетит и в Донецк. "Также ожидается, что для аналогичных действий спецназ "Альфа" намеривается посетить и наш город Донецк. Мы готовы встретить этих "гастролеров" своим "гостеприимством" и задушить их в своих "объятиях", - подытожил Губарев.

    Отметим, что в Луганске на 17:00 должны пройти переговоры с лидерами митингующих. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил нардеп Олег Ляшко, который сейчас пребывает в Луганске.

    "На 17:00 ориентировочно назначены переговоры с лидерами сепаратистов. Эти переговоры проводят здесь местные руководители. Моя позиция - никаких переговоров с сепаратистами. Сепаратисты должны быть ликвидированы и обезврежены", - заявил Ляшко.

    "Лидеры не представляются, но роль лидеров сепаратистов Луганска играют российские диверсанты... их выдает акцент, такие детали, что они на милицию говорят полиция, плюс военная выправка. Видно, что это кадровые офицеры. Все, кто есть внутри - задокументированы, сняты на видео. Потому мы им предлагаем до 17:00 покинуть помещение, сложить оружие. Иначе мы будем требовать решительных и адекватных действий для того, чтобы обезвредить террористов", - добавил нардеп.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русский, по определению не может иметь русского акцента. Дебилоиды.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "их выдает акцент, такие детали, что они на милицию говорят полиция, плюс военная выправка. Видно, что это кадровые офицеры." Интересно,а америкосов акцент не подводит,а "полиция" -у них тоже не-"милиция"?А,выправка у них какая?А Губарев,вообще-то,находится в Киевском СИЗО..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Харьков гонит майдановцев 07,04,2014
    https://www.youtube.com/watch?v=SlCJkvnXHgM

    07.04. (вечер. выпуск) Донбасс, Украина, Россия, прорываем инфо-блокаду
    https://www.youtube.com/watch?v=P_ukTJJki0M