ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сепаратистские билборды в Закарпатье: Виновником оказалась женщина (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    101 переглядів
    В Закарпатье полиция нашла "разжигателя" сепаратизма

    С 19-го на 20 октября неизвестные лица на территории нескольких районов Закарпатья, разместили на билбордах плакаты провокационного содержания.

    На стадии досудебного следствия полиция Закарпатья провела ряд следственных действий, в том числе и обыски, во время которых были изъяты вещественные доказательства, указывающие на причастность к совершению данного преступления 31-летней мукачевки, информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    За умышленные действия, направленные на разжигание национальной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства ей грозит ответственность в виде исправительных работ на срок до двух лет или лишения свободы на срок до пяти лет.
    По процессуальному руководству прокуратуры, следователи следственного управления Нацполиции в Закарпатской области совместно с оперативным подразделением УСБУ в Закарпатской области сообщили о подозрении 31-летней мукачивке. По делу ведется следствие. Правоохранители с целью установления всех обстоятельств преступления и возможных соучастников подозреваемого, проводят дальнейшие следственные действия. Относительно фигурантки решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

     

    Читайте также: Опасность совсем рядом: Что грозит людям на Закарпатье в собственных домах (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Rodneygrapy

    Аватар пользователя generic cialis at walmart