ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Серьезная авария около Ясеня: людей из покореженного авто доставали медики

    29 марта 2024 пятница
    199 переглядів
    Жесткое ДТП в Закарпатье: улетело в кювет Audi (фото иллюстрационное)

    Сегодня ночью, 22 августа в 0:37, на диспетчерский пульт Закарпатского терцентра экстренной медпомощи поступил вызов. На Раховщине, на автодороге между пгт. Ясеня и с. Лазещина, улетело в кювет Audi. По вызову выехала бригада № 1201 в составе фельдшера и водителя.

    На месте выяснилось, что в ДТП больше всего пострадал водитель - 48-летний мужчина получил открытый перелом правой бедренной кости. Его и 49-летнюю пассажирку медики "скорой" достали из покореженного автомобиля. Еще трое пассажиров (среди которых двое братьев 11 и 14 лет) смогли освободится сами… Фельдшер осмотрела участников ДТП и оказала догоспитальную помощь травмированным. Всех их «скорая» доставила в приемное отделение Раховской районной больницы.

    Как сообщила и.о. завотделением экстренной (неотложной) медицинской помощи все участники ДТП были дополнительно обследованы. Водитель с переломом госпитализирован в травматологическое отделение Раховской РБ для дальнейшего оперативного лечения, а остальные участники аварии отпущены домой на амбулаторное лечение. У них диагностированы незначительные повреждения – легкие ушибы разных частей тела.

     

    В Закарпатье возле Зняцево авария: на трассе образовалась пробка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору