ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сергей Шаранич провел прием людей и изучил оперативную обстановку в Мукачево

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Сергей Шаранич слушал жителей Мукачево

    Начальник Управления МВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Сергей Шаранич пообщался с представителями местной власти, прокурорами Мукачево и района, журналистами, а самое главное - провел выездной прием для людей, которые пришли с важными вопросами, связанными с работой местных милиционеров.


    На прием к главному милиционеру области Сергея Шаранич первыми посетили мэр м.Мукачево Золтан Лендел и председатель Мукачевской РГА Василий Пашкуляк. В ходе разговора руководители города и района поблагодарили за сотрудничество, за надлежащую работу по охране общественного порядка во время выборов Президента. Кроме того, глава Мукачевской райгосадминистрации выразил желание и поддержку со своей стороны по вопросу реорганизации горотдела, путем создания Мукачевского райотдела милиции.

    С личными вопросами к руководителю милиции обратилось ряд мукачевцев. Обычно, людей интересовал ход расследования уголовных производств. Также были вопросы бытового характера, конфликты с соседями и др.. Руководитель областной милиции пообещал, что все вопросы будут рассмотрены, а к нарушителям приняты меры воздействия.

    Так же, на встречу с Сергеем Шаранич пришли председатели общественных формирований правопорядка с. Дерцен и с.Кольчино. Обе громады - одни из лучших в Мукачевском районе. Неравнодушные участники организации ежедневно заступают на дежурство в населенных пунктах. Однако, вместе с тем в организации есть проблема финансирования, ведь они действуют исключительно на общественных началах.

    В свою очередь глава областной милиции выразил благодарность за совместную важную работу для безопасности людей. Это помогает в обеспечении охраны общественного порядка в городе, районе и крае в целом.

    Во время личного приема в Мукачевском горотделе милиции Сергей Шаранич внимательно выслушал предложения от людей. В завершение, заверил граждан, что милиция всегда открыта для общения и сделает все возможное для решения вопросов, с которыми они обращаются.

    Наконец, главный милиционер Закарпатья изучил оперативную обстановку в городе и районе, пообщался с личным составом и предоставил им практическую помощь в экстренных вопросах во время проведения итогов работы отдела за этот год.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору