ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сергей Слободянюк поздравляет Учителей с Днем работника образования!

    20 апреля 2024 суббота
    164 переглядів
    Поздравляем Вас с Днем работника образования!

    Дорогие учителя, преподаватели, воспитатели, ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с Днем работников образования!

    Судьба Закарпатья была и есть в руках педагогов. Ведь именно Вы воспитываете тех, кто будет приумножать в будущем экономический и культурный потенциал нашего родного края.

    Древние греки сравнивали ученика с факелом, который обязательно надо зажечь, а сделать это в состоянии лишь тот, кто «горит» сам - настоящий Учитель, безгранично преданный педагогическому делу.

    На Вас, уважаемые педагоги, возложена одна из важнейших миссий в подготовке ребенка к взрослой жизни: научить, воспитать, поддержать в желании познания мира, заложить активную общественную позицию и неравнодушие к событиям, которые происходят вокруг.

    Что, в свою очередь, является залогом дальнейшего развития предпринимательства, промышленности, образования, науки, медицины, всей социальной сферы Ужгорода, Закарпатья и Украины.

    Мы благодарны Вам за благородный труд, мудрость и чуткое отношение к молодому поколению.

    Воспитывайте детей патриотами нашего края и страны!

    В Ужгороде профессиональный праздник работников образования совпал по времени с еще одним праздником - Днем города.

    Все проблемы в Ужгороде мы преодолеем вместе, не теряйте творческого вдохновения! У нас есть все основания для оптимизма!

    Искренне желаю педагогам и всем жителям Ужгорода, Ужгородского района и г. Чоп - счастья, здоровья и благополучия Вашим семьям!

    С уважением,
    Сергей Слободянюк

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору