ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сергей Сорока не подозревает, что ужгородец имеет частный лифт (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    Пока Сергей Сорока отремонтирует лифты, рак на горе свистнет

    Как сообщалось ранее, 7 февраля в Ужгородском городском совете состоялось совещание с руководителями ЖЕКов о состоянии лифтов в городских многоэтажках. На этом совещании Сергей Сорока придумал, как содрать с ужгородцев деньги за лифты. Но не тут то было...



    В Ужгороде на улице 8 Марта в девятиэтажном здании советского образца появился "частный" лифт, потому что одни соседи заблокировали другим доступ к подъемнику.



    Поэтому те отказываются за него платить, однако "Ужгород-Лифт" уже четвертый год исправно направляет счета, суммы которых становятся все больше и больше космическим, а главное, практически, не оплачиваемыми



    Дело несколько раз рассматривалось судом.




    Кстати, если ужгородец живет на втором этаже и не пользуется лифтом, он должен отдать Сергею Сороке за просто так 0,55 грн за 1 кв.м. своей квартиры.




    К примеру, если у вас 2-комнатная квартира площадью 60 кв.м, то вы должны Сороке 33 гривны, нравится вам это или нет, - "такой Закон", - утверждает магнат развалившегося лифтового хозяйства в Ужгороде Сергей Сорока.




    К слову, Сергей Сорока ездит на легковом автомобиле совсем неотечественного производства, да и слегка ожирел, потому что свою совесть утопил еще 20 лет назад.




    Детали отношений между соседями и коммунальщиками выяснял Алексей Шафраньош.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость