ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сессия Закарпатского облсовета - бюджет, присяга депутатов и политразборки

    24 апреля 2024 среда
    38 переглядів
    В Ужгороде требуют импичмента Януковичу

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, сегодня, 7 мая, в 10.00, в Ужгороде начала свою работу сессия Закарпатского областного совета. Среди резонансных вопросов - избрание заместителя председателя, принятие бюджета, присяга новых депутатов и политические разборки.

    Главные вопросы повестки дня сессии - принятие бюджета области на 2010 год, избрание заместителя председателя областного совета и, по сути, формирование новой коалиции.

    Как ранее сообщал UA-Reporter.com, два предыдущих заседания были сорваны по политическим причинам. Сначала "большинство" не хотело допустить к присяге новых депутатов от БЮТ, чьи полномочия признаны судом и ТИК, потому что "регионалы" боялись усиления фракции БЮТ и не желали принятия обращения по Черноморскому флоту.

    Главная интрига сессии заключается в расстановке сил между балоговской фракцией "Наша Украина" (ЕЦ), фракцией БЮТ и зарождающегося большинства Ледиды-Ратушняка. "Золотая акция" безусловно принадлежит сегодня фракции БЮТ, которая может ситуативно "разворачиваться" в любую сторону...

    Бюджет, как сообщили в кулуарах сессии депутаты облсовета, все же удалось поделить на троих....

    А национал-демократы уже с утра, возле здания облгосадминистрации на площади Народной, проводят информационную акцию, требуя от депутатов Закарпатского областного совета решительно выступить против размещения на Украинской территории любых иностранных военных баз, стать на защиту Конституции Украины, государственного суверенитета и территориальной целостности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ратушняк уже с 7 утра околачивается под белым домом, ждет момента поплакаться Ледиде в жилетку, жалобы передать и по ходу, что нибудь раздерибанить....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рата мародер

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Больше всего жополизов у воровки Юли, там все професионалы!!!