ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сессию Закарпатского облсовета пикетируют предприниматели (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    В Ужгороде предприниматели пикетируют сессию облсовета

    Сегодня, 30 ноября, началось второе пленарное заседание сессии Закарпатского областного совета. С самого утра несколько сотен предпринимателей вышли на акцию протеста около Белого Дома с требованием ветировать Налоговый кодекс.


    Под свист и гул предприниматели требуют у депутатов обратиться к Президенту Украины с требованием ветировать Налоговый кодекс.



    Одним из первых решений на втором заседании Закарпатского областного совета стало выдвижение лидера фракции ВО "Батькивщина" Андрея Сербайло единственным кандидатом на пост заместителя председателя Закарпатского областного совета.

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, это решение было поддержано большинством депутатов областного совета и кандидатуру Андрея Сербайло внесено в бюллетень для тайного голосования.

    Сейчас продолжается тайное голосование бюллетенями.

    Напомним, неделю назад на первом заседании новоизбранного состава Закарпатского областного совета председателем облсовета был избран представитель "Единого Центра" Иван Балога, а его первым заместителем стал представитель "Партии регионов" Владимир Закуреный.



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору