ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Шахтер" получит рекордную прибыль от матча с "Динамо"

    24 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    Матч с "Динамо" принесет "Шахтеру" огромную прибыль

    Ответный матч 1/2 финала Кубка УЕФА между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" принесет "горнякам" рекордную в их истории выручку от продажи билетов на матч.

    Цена самого дорогого билета на ответный матч полуфинала Кубка УЕФА "Шахтер" - "Динамо" - 800 гривен - стала новым историческим максимумом стоимости футбольного матча для наиболее состоятельных донецких болельщиков.
    Что касается подавляющего большинства фанатов, чьи кошельки не опухли от купюр, то они смогут наблюдать за игрой 7 мая с трибун РСК "Олимпийский", который вмещает 25 500 тысяч зрителей, всего за 40 - 80 гривен . Общая прибыль, которую выручит "Шахтер" от продажи билетов, - около 3 миллионов гривен (более 350 тысяч долларов) - тоже рекордная в истории клуба.
    "Даже наш новый стадион "Донбасс Арена", который должен войти в строй в конце лета и рассчитан на 50 тысяч зрителей, пожалуй, не смог бы вместить всех желающих попасть на такое уникальное зрелище, как еврокубковый полуфинал с участием "горняков" и "динамовцев"", - заявил начальник отдела продаж "Шахтера" Дмитрий Кириленко.
    За два дня до игры билетов на этот матч в кассах донецкого РСК "Олимпийский" уже не было.

    "gazeta.ua"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору