ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шахтерский пас в Закарпатье

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    Закарпатец Юрий Беркела – давний поклонник «Шахтера»

    Фирменный мяч с автографами «горняков» на днях отправится к своему новому единоличному обладателю в далекое Закарпатье. Традиционный приз, вручаемый по итогам каждого месяца случайно выбранному посетителю Музея ФК «Шахтер» или участнику туров по «Донбасс Арене», в августе выиграл Юрий Беркела, заведующий научно-исследовательской лабораторией Карпатского биосферного заповедника.

    Юрий – давний поклонник «Шахтера», хотел побывать на новой домашней арене клуба еще с момента ее открытия. И вот 11 августа приехал сюда вместе с сыном на матч Украина – Нидерланды. Перед тем как отправиться на трибуны болеть за нашу сборную, гости из Рахова совершили экскурсию по «Донбасс Арене» и, конечно же, побывали в Музее ФК «Шахтер».

    – Мы планировали приехать сюда летом, когда тепло, и обязательно осмотреть весь стадион. Особенно мне было интересно побывать в музее, – рассказал Юрий. – Из игроков «Шахтера» мне трудно выделить кого-то, поскольку нравится вся команда, но больше всего симпатизирую, пожалуй, Дарио Срне и Андрею Пятову.

    Стать обладателем подарка от ФК «Шахтер» Юрию помогли всего лишь анкеты, которые они с сыном заполнили на ресепшен музея. Напоминаем, что принять участие в акции может каждый посетитель экспозиции, посвященной истории «горняков» или участник тура по арене.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору