ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шанс есть: В Закарпатье судьба чудесного мужа и отца 2 детей зависит от добрый людей (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    65 переглядів
    На Закарпатье жизнь прекрасного человека в корни изменилась после ужасного известия

    Мужчина борется с раком желудка.

    Житель села из Ольховки-Лазы Михаил Руснак недавно жил счастливой жизнью. За 17 лет брака с женой Маргаритой они родили двух замечательных сыновей. Мужчина преданно работал в Одессе, чтобы в семье был достаток. По словам жены Маргариты, Михаил ни в чем не отказывал семье, потому что всегда был убежден, что сможет заработать еще.

    Однако, в августе в семью Руснаков пришла беда, Михаил почувствовал боль в желудке, которую врачи сначала объяснили гастритом, но после следующих обследований ошеломили приговором это же опухоль желудка, которую надо оперировать.

    Этот диагноз несомненно разделил жизнь семьи Руснаков на "до" и "после". Жена Маргарита вынуждена была уволиться с работы в детском саду в селе Ольховки-Лазы, чтобы помогать мужу в борьбе с недугом.

    Сейчас Михаил Руснак уже прошел четыре курса химиотерапии, а следующий шаг - операция. Лечение мужчины требует больших денег - 4 химиотерапии предоперационные - 40 тыс. грн., Операция - 120 тыс. грн., 4 химиотерапии после операции - 40 тыс. грн.) Жена Михаила Маргарита и вся семья мужчины просят о помощи всех неравнодушных людей! Каждая копейка может стать спасением для отличного человека, прекрасного отца и доброго мужаМихаила Руснака.

     

    Реквизиты для помощи:

    4149 4991 1151 8955 ПриватБанк Маргарита Руснак
    Семья Руснаков благодарит всех неравнодушных за финансовую помощь и искренние молитвы!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Аватар пользователя Rembo