ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шанс на лидерство

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    Акцент-Банк - быть ЛИДЕРОМ

    Лидер понятие довольно объемное. Его можно трактовать с точки зрения политики, философии, психологии, взглядов известных людей, мудрых книг или современных журналов. Я не хочу углубляться ни в одно из этих направлений. Предлагаю познакомиться с обычными людьми, которые умеют достигать намеченной цели при любых обстоятельствах, которые знают как стать мастерами своего дела и как получать удовольствие от того, что они делают.

    Всем надоело говорить и слышать о кризисе. Но каждый согласится, что начинать что-то новое в банковской сфере, которая более всего пострадала от проявлений финансовой «неприятности», не имея в активе ни клиентской базы, ни раскрученного в регионе бренда достаточно «утопично». Все так, если бы не самый важный фактор любого дела - люди. Люди, которые имели достаточный опыт работы, высокую компетенцию, запал в душе, стремление победы и были крепкой, слаженной командой. Именно так начало свою работу в январе 2009 года отделение «Акцент-Банка» на Закарпатье.
    На банковском рынке Украины ПАО КБ «Акцент-Банк» (раньше назывался Украинский кредитный банк) работает с октября 1992 года. В марте 2007 года был проведен ребрендинг, в результате которого появился А-Банк - банк, использующий в работе инновационные технологии, благодаря чему весьма интенсивно и динамично развивается. В Ужгороде и Мукачево А-Банк представлен в настоящее время 3-мя отделениями (2-я в г.Ужгород, и 1-м в г.Мукачево).
    Все сотрудники отделения А-Банка, находящегося в Ужгороде на пл.Театральная 15 имеют немалый стаж работы в ПриватБанке: от 3-х до 6-ти лет. Но решение изменить место трудоустройства принималось быстро и единодушно. Для всех это был шанс. Шанс начать что-то новое, с другими людьми, испытать себя. И главное это вера в себя, в команду и в лидера, Председателя Правления Банка Малыхину Н.А., которая собрала их вместе и создала, как продуктивную и эффективную единицу.
    45611.JPG
    «Начинать всегда трудно. Но мы знали, куда идем, за кем идем и что нам делать, чтобы дойти. Не было хаотичности, неуверенности, страха. В условиях финансового кризиса мы увидели и умело используем свои плюсы» - рассказывает руководитель Закарпатского подразделения А-Банка Конар И.И. - «Это прежде всего:
    1) Хорошая школа, которую все мы прошли, работая в ПриватБанке;
    2) Подбор в команду квалифицированных кадров, в условиях увеличения предложений на рынке труда и исключения появления слабых звеньев. В любой структуре должны быть профессионалы, которые способны дальше учиться, совершенствоваться, потому что это ее лицо, от них зависит восприятие другими бизнеса;
    3) Лучшая дислокация отделений и захват наиболее перспективных мест расположения точек продажи банковских продуктов;
    4) Меньшие затраты на организацию и поддержание работы отделений (используем все возможности, сложившиеся на рынке);
    5) Акцент на качество, компетентность и скорость обслуживания. Нам важно, чтобы клиент не только пришел к нам, но и остался с нами на долго;
    6) Отсутствие проблемных активов, которые являются сейчас самым уязвимым местом банковской системы;
    7) Доступ к клиентам других банков, позиции которых пошатнулись на сегодняшний день;
    8) Использование технологий привлечения новых клиентов, на которых другие банки сегодня особо не обращают внимания. Это кропотливая работа, которая связана не с поднятием процентов по депозитам, организацией различных акций и расходами на рекламу, а с количеством и качеством контактов с клиентами.
    45612.jpg
    Такой подход к работе дает свои результаты.
    По информации Ассоциации Украинских Банков, по состоянию на 01 сентября 2009 року ПАО КБ "Акцент-Банк" по финансовым результатам деятельности занимает 11 место в рейтинге банков Украины и работает с прибылью.
    Также нашим безусловным достижением является значительный прирост депозитного портфеля и существенное преимущество его размера над кредитным портфелем, что дает нам возможность кредитовать, в то время как большинство банков пока осуществлять такую деятельность не имеют возможности.
    Признаком качественной работы является также переход крупных организаций (от 500 и более сотрудников) на обслуживание в Акцент-Банк и одно из первых мест по приросту корпоративных клиентов;
    В то время, когда большинство банков уменьшают количество отделений, мы открываем новые (в процессе открытия еще 2 отделения в г. Ужгород по ул.Швабская, магазин "Сильпо", и на пр. Свободы, 2).
    Мы сделали качественный старт и набрали хороший темп. Теперь важно ускорить свое движение. Ведь цель наша не просто выжить, а стать лучшими, быть ЛИДЕРОМ »

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это Инна Конар? Она может.