ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шансов не было: В Закарпатье 28-летний парень бросился под колёса "Мерседеса" (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    43 переглядів
    Фатальное ДТП на Закарпатье: Молодой пешеход от ужасных травм скончался в больнице

    Вчера, 5 ноября, около 18:35, на линию «102» поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на улице Главной в селе Вонигово Тячевского района.

    На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы отдела выяснили, что 40-летний водитель микроавтобуса, двигаясь в направлении села Теребля, совершил наезд на пешехода, который неожиданно выбежал на проезжую часть дороги. В результате полученных травм 28-летний местный житель скончался в больнице.

    В ходе расследования установлено, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. Водителю также провели медосвидетельствование. По заключению медиков мужчина за рулем был трезвым.

    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего решается вопрос об открытии криминаьного производства по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины. Автомобиль помещен на спецплощадку отдела полиции.

    В полиции выяснят все причины и обстоятельства дорожной ДТП, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Закарпатье на горной трассе сбили человека: Появилось видео от очевидцев (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору