ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шантаж, подкуп и запугивание: Почему контрабандисты в Закарпатье не боятся буквы закона (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    Как контрабандисты в Закарпатье диктуют свои условия на границе

    В видеосюжете «Граница государства» рассказали, как контрабандисты пытаются диктовать свои условия пограничникам, терроризируют местное население и не боятся правоохранителей.
    Напомним, в ноябре 2018 года контрабандист Меге Иван сбил автомобилем работника ГНСУ, после чего хотел скрыться на автомобиле и сделал еще несколько наездов на пограничника, в результате чего тот получил тяжелые травмы, которые оказались несовместимы с жизнью.

    Уупоминавшийся преступник в прошлом уже совершал убийство мужчины из числа местных жителей Раховщины, однако в тот раз ему удалось избежать наказания.

    Следственным судьей была избрана мера пресечения подозреваемому, совершившего наезд на пограничника - содержание под стражей без определения залога.

    Среди другого, журналисты вспомнили задержание сельского главы Делового, который тесно контактировал с группировкой контрабандистов. В декабре работники ГНСУ установили 7000 метров спирального заградительного забора «егоза» вдоль украинско-румынской границы на Раховщине. В этом году пограничники обещали наращивать усилия в инженерно-техническом обустройстве границы, как на украинско-румынской, так и на украинско-венгерском участке.

    Читайте также: Влипли не на шутку: На Закарпатье пограничники из-за лени пропустили в Венгрию масштабную контрабанду (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору