ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шенгенская зона получила новые правила пребывания в регионе

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Запрещено пребывать в зоне Шенгена более 90 дней за 6 месяцев

    Сегодня, 18 октября 2013 года, в силу вступили новые правила, касающиеся длительности пребывания в зоне Шенгена.


    Они коснутся путешественников, которые часто посещают страны шенгенской зоны. По новым правилам, в соответствующей зоне отныне запрещено пребывать более 90 дней за последние шесть месяцев.

    Это означает, что вне зависимости от количества виз, визитов и направлений, будет учитываться все время, проведенное в зоне Шенгена за последние полгода.

    Ранее это правило предполагало возможность более длительного пребывания, так как путешественник мог, например, провести в шенгенской зоне последние 90 дней подряд первого полугодия и первые 90 дней второго полугодия, что в сумме составляло 180 дней подряд.

    Теперь расчет будет вестись для каждого путешественника отдельно, и считаться будут все дни, проведенные в зоне Шенгена за последние полгода.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Зайебись хоть кудато пускают нас длбоебов, а пока надо дорости до цыган!!! Где их Чеушеску и где наш?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Однако, какие же они двуличные, лживые и гнусные эти европейцы... (защитники прав педерастов и остальных извращенцев мля)
    вот тут то и видно их истинноо отношение к простому народу украины , а не в их ебиумать ассоциации и зоне свобондной (для них) торговли которую они навязывают украине вовсю обманывая народ... .....
    ведь они только свою выгоду хотят с украины....
    гады подлые.... ведь вот румынам уже больше 10 лет назад ввели безвизовый режим...а сейчас эти полуциганская страна "рома-ния" ("рома" - цыган) уже есть членом их ЕС...а украине хотят всунуть какую-то нах ассоциацию.... ни рыба ни мясо........ чистая хуйня сорри...
    румынию приняли в ЕС из-за ее транзитного значения для ЕС...

    А тут так вот они навстречу идут украинцам типа шенгенская зонв вам лохам... ... и даже усложняют пребывание в их шенгенской зоне....!!!!!
    ну на на хуя тогда простому народу их блядь евроассоциации.- это только им выгода и украинской элите, а простым украинцам видите вот как шенген усложнили однако ... какая блядь европа для простого украинского народа...
    срали они на народ украины
    хочется послать их на х.... двуличные они твари евпропеоиды ...