ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шестая пересадка сердца 99-летнему миллиардеру Рокфеллеру

    18 апреля 2024 четверг
    131 переглядів
    Миллиардер пошутил, что намерен дожить до 200 лет

    Американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз успешно провели операцию по пересадке сердца, сообщает World News Daily Report.

    Операция по трансплантации сердца длилась шесть часов, отмечает издание. Процедура прошла в поместье бизнесмена в Нью-Йорке.

    Как сообщает World News Daily Report, первая операция по пересадке состоялась в 1976 году, после автомобильной аварии, которая привела к сердечному приступу и потребовалась срочная трансплантация, которая была проведена через 24 часа. Через неделю после операции Дэвид уже совершал пробежки.

    Через 36 часов после операции 99-летний бизнесмен позволил журналистам задать несколько вопросов.

    «Каждый раз как я получаю новое сердце, как будто дыхание жизни проносится сквозь мое тело. Я чувствую заряд энергии и жизни», — сказал Рокфеллер.

    Кстати в 1988 и 2004 г. г. он перенес операции и по пересадке почек. Рокфеллер часто шутит, что собирается дожить до 200 лет. Однако, с таким набором «запчастей» и миллионов, потраченных на здоровье, это, пожалуй, возможно.

    На вопрос о секрете долголетия миллиардер пояснил: «Люди часто задают мне этот вопрос, и я всегда отвечаю одно и тоже: любовь к жизни. Жить простой жизнью, играть с детьми, наслаждаться вещами, которые у вас есть, проводить время с хорошими, верными друзьями».

    «Я заработал много денег в своей жизни, но большую их часть я отдал. Нет смысла получать, если ты не можешь поделиться», — добавил известный филантроп.
    Миллиардер пошутил, что намерен дожить до 200 лет.

    Реабилитацию 99-летний американец пройдет в Вануату - тихоокеанском островном государстве. 12 июня долгожитель собирается отметить столетний юбилей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору