ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шевченко возвращается в киевское "Динамо"?

    19 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    Шева возвращается в "Динамо"

    По информации СЕ в ближайшие дни капитан сборной Украины Андрей Шевченко с вероятностью в 90 процентов вернется в киевское "Динамо".

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти сообщил 33-летнему Шевченко, что не планирует включать его в этом сезоне в заявку на Лигу чемпионов и предлагает в течение четырех дней или подтвердить готовность играть за "аристократов" исключительно в премьер-лиге и английских кубковых турнирах, или найти себе новый клуб.

    Анчелотти не скрывает, что опытный украинский форвард (кстати, третий снайпер Лиги чемпионов за всю историю после Рауля и ван Нистелроя) занимает в списке нападающих "Челси" только четвертое место после Дрогба, Анелька и Калу.

    Сразу после этого активизировались переговоры Шевченко с киевским "Динамо", где он начинал профессиональную карьеру. Источники в украинском клубе оценивают возможность трансфера в 90 процентов.

    Президент киевского Динамо Игорь Суркис в интервью ТРК "Украина" заявил, что в ближайшие дни произойдет очень громкий трансфер в составе чемпиона Украины.

    Фамилия или даже из какой страны футболист, Суркис не сообщил.

    "Скоро все узнаете. Это нападающий, - загадочно заметил президент" Динамо ".
    "gazeta.ua"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору