ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Школьникам Закарпатья пробные тесты обойдутся в 62 гривны

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    С 1 ноября по 1 декабря ученик могут зарегистрироваться на пробное тестирование

    С первого ноября по первое декабря ученикам школ можно будет зарегистрироваться на пробное тестирование. Регистрация будет происходить на сайте www.test.if.ua. Пройти пробное тестирование можно будет по двум предметам.

    Участие в пробных тестах платное - 62 гривни. Деньги нужно оплатить в любом из банков, при этом внимательно проверив квитанцию об оплате в графе назначение платежа.
    - Если учесть нынешний индекс инфляции, участие в пробном тестирования должно было бы стоить не менее 70 гривен, - отметил директор Ивано-Франковского регионального центра оценивания качества образования Богдан Томенчук. - Но мы с работниками центра сидели до позднего вечера, ища возможность сделать тестирование дешевле. И наконец нам удалось снизить цену до 62 гривен. Ниже уже не может быть, разве что будем платить из собственного кармана.
    При регистрации участник может самостоятельно выбирать город прохождения из предложенного перечня областных и районных центров Закарпатской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой областей. О пунктах пробного тестирования каждый сможет самостоятельно узнать из персональной страницы на указанном сайте после 20 января 2010 года.

    Дополнительную информацию можно получить по многоканальному телефону горячей линии 8 (0342) 52-60-62, 8 (0342) -75-09-75.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору