ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! В Черновицкой области юнец изнасиловал мертвую женщину

    28 марта 2024 четверг
    68 переглядів
    Юнец изнасиловал 50-летнюю женщину, после того как забил ее насмерть молотком

    В этом году в Черновицкой области зафиксирован первый случай некрофилии. Восемнадцатилетний подросток из Вижницкого района убил и изнасиловал пятидесятилетнюю соседку.

    Убийцу долгое время установить не удавалось. Тогда на помощь правоохранителям пришли медики. У всех мужчин района, попавших в круг подозреваемых, был взят анализ ДНК. Результаты экспертизы и указали на убийцу.

    Труп убитой продавщицы местного магазина соседи обнаружили на дворе одного из заброшенных домов. Обнаженное тело женщины было изуродовано следами побоев. Поза погибшей свидетельствовала о том, что она была изнасилована.

    Над раскрытием преступления ежесуточно работало от 300 до 350 милиционеров. Правоохранители опросили жителей четырех районов. Когда число подозреваемых было максимально сужено - за дело взялись медики.

    Начальник криминальной милиции УМВД Ярослав Козак рассказал, что задержанный подросток не был в числе наиболее подозреваемых убийц. Однако после экспертизы парень вынужден был сознаться в совершенном преступлении. В ходе обыска в доме арестованного правоохранители обнаружили орудие убийства и одежду со следами крови погибшей.

    Как оказалось, что в тот вечер, парень покупал в магазине алкоголь. Спиртное быстро ударило в голову, и юноша предложил женщине по возрасту старшей его матери, вступить с ним в половую связь. Продавщица, конечно же, отказала молодому «донжуану».

    Тогда парень вернулся домой, взял молоток и стал поджидать, когда женщина закроет магазин. Сопротивление сексуальному маньяку продавщица оказывала до последней минуты жизни. Юноша забил ее до смерти, нанося удары молотком по голове. Затем оттащил труп к заброшенному дому. Вещи и одежда, которые негодяй срывал с убитой, так и остались на месте преступления. Эксперты точно установили: в момент насилия жертва была уже мертва.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору