ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! В Германии наживаются на украинских покойниках

    25 апреля 2024 четверг
    103 переглядів
    На Украине препарировали 1152 мёртвых тела для нужд германской фирмы

    В выходные в электронной версии журнала "Шпигель" (Spiegel) появился шокирующий материал. По информации издания, из Украины в Германию по указанию германской фармацевтической фирмы Tutogen поставляются анатомические материалы покойников, из которых впоследствии компания производит "медицинские продукты".

    Бизнес достаточно прибыльный и стал за прошедшие годы многомиллиардным, однако родственникам погибших людей зачастую неизвестно, что происходит с остальными частями мёртвого тела.
    42,90 евро за плечевую кость, от 13,30 за околосердечную сумку. Эти и другие расценки прекрасно знает фирма Tutogen. Только в 2000/2001 финансовом году на Украине было препарировано 1152 мёртвых тела для нужд германской фирмы. "Продукты", полученные из мёртвых тел на Украине, применяются в США в качестве трансплантатов.

    В настоящее время германская компания Tutogen избегает общения с журналистами и не отвечает на письменные вопросы. Директор украинской компании "Биоимплант", которое принадлежит министерству здравоохранения, так же не реагирует на обращения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору