ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шок! В Германии санитар от скуки убил 33 пациента

    19 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    Санитар давал пациентам смертельную дозу лекарства

    Отмечается, что сам осужденный заявлял, что убил более 30 пациентов в больнице города Дельменхорст близ Бремена, дав им смертельную дозу лекарства. Также убийца признался, что проделывал то же самое с пациентами и в другой больнице в Ольденбурге

    Нильс Х. признался, что от скуки сделал летальную инъекцию порядка 90 пациентам, чтобы затем попробовать реанимировать их и выступить в роли спасителя в глазах сослуживцев.

    Вместе с тем, согласно результатам анализа образцов, взятых у почти сотни эксгумированных тел пациентов, оказалось, что по меньшей мере 33 из них погибли от смертельных инъекций. По словам прокурора Ольденбурга Томаса Сандера, предполагается, что реальное число жертв Нильса Х. выше. Следствие займет еще много времени, специалистам предстоит изучение сотен историй болезни, после чего будет принято решение об эксгумации тел пациентов.

    Добавим, что впервые действия преступника заметил один из его коллег в 2005 году. Тогда пациент выжил после инъекции, а медбрата посадили на 7,5 лет за покушение на убийство.

    Срочно! Тимошенко в реанимации в критическом состоянии - совершено покушение!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору